भ्रष्ट और लापरवाह अधिकारियों पर गिरेगी गाज, नीतीश सरकार के निशाने पर ये अधिकारी कल का दिन ऐतिहासिक: बिहार में पहली बार होने जा रहा एयर शो, आसमान में अद्भुत नजारा देखेंगे लोग KKRvsGT: 8 पारियों में 5 अर्धशतक, अब ऑरेंज कैप पर कब्ज़ा, गुजरात टाइटन्स के इस बल्लेबाज के मुरीद हुए क्रिकेट फैंस Bihar Crime News: बिहार में अपराधियों का तांडव जारी, लूट में असफल होने के बाद पेट्रोल पंप कर्मी पर चलाई गोली वीर कुंवर सिंह की तस्वीर और तिरंगे के साथ पाराजंपर्स करेंगे आसमान में जंप, शौर्य दिवस पर पटना में सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम Bihar News: दियारा का दुर्दांत अपराधी गिरफ्तार, इस जिले के मंदिर से पुलिस ने फ़िल्मी अंदाज में दबोचा Bihar Crime: कुख्यात अपराधी बबुआ डॉन गिरफ्तार, 3 जिलों की पुलिस को लंबे समय से थी तलाश सच्चाई सामने आने के बाद तेजस्वी पर हमलावर हुई जेडीयू, अपराधी की कोई जात नहीं होती: नीरज कुमार Bihar News: बूढ़ी गंडक नदी में डूबने से दो लोगों की मौत, स्नान करने के दौरान हुआ हादसा Bihar News: अचानक भरभराकर गिर गई घर की छत, हादसे में पत्नी की मौत, पति की हालत गंभीर
02-Nov-2020 11:18 AM
DESK: आईएएस की पत्नी ने अपने ही पति पर दहेज को लेकर प्रताड़ित करने का आरोप लगाया है. यही नहीं उसने पिटाई का आरोप भी पति पर लगाया हैं. रोते हुए पत्नी का वीडियो वायरल हो गया है. यह मामला यूपी के ललितपुर का है.
ललितपुर के डीएम की हैं पत्नी
ललितपुर जिले के डीएम ने ए दिनेश कुमार की पत्नी राजकुमारी ने आरोप लगाया है कि दहेज की खातिर उनको ससुराल के लोग प्रताड़ित करते हैं. उसमें पति भी साथ देते हैं. राजकुमारी का रोते हुए वीडियो भी वायरल हो रहा है. वह अपने पति पर दूसरी शादी करने की सोचने का आरोप लगाया है. आरोप लगाया है कि ससुराल वालों ने पति के सामने बहुत मारा है.
हाथ पर लगे चोट को दिखाया
डीएम की पत्नी ने हाथ में लगे चोट को भी दिखाया. मामला हाईप्रोफाइल होने के बाद तुरंत ही तूल पकड़ लिया. मीडिया ने डीएम से संपर्क करने की कोशिश की, लेकिन वह किसी से बात नहीं किए. पत्नी एक बार फिर मीडिया के सामने आई और खुद ही सफाई देने लगी. राजकुमारी बोली की वे थोड़ा गुस्से में और डिप्रेशन में थीं.