ब्रेकिंग न्यूज़

Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Nitin Nabin: बीजेपी का कार्यकारी राष्ट्रीय अध्यक्ष बनने के बाद नितिन नवीन को मिलेंगी कितनी सुविधाएं, सैलरी मिलेगी या नहीं? जानिए.. Bihar Education News: शिक्षा विभाग के अफसरों को लिखने भी आता ! BEO ने एक पन्ने की चिट्ठी में 12 से अधिक गलती की Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार Patna Crime News: पटना में दो पक्षों के बीच फायरिंग से हड़कंप, लाइसेंसी हथियार के साथ आरोपी गिरफ्तार Bihar News: बिहार के सैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र कुमार ने रचा इतिहास, सोनपुर मेला में किया ऐसा काम कि एशियन बुक ऑफ वर्ल्ड रिकॉर्ड्स में दर्ज हो गया नाम Bihar News: बिहार के सैंड आर्टिस्ट मधुरेंद्र कुमार ने रचा इतिहास, सोनपुर मेला में किया ऐसा काम कि एशियन बुक ऑफ वर्ल्ड रिकॉर्ड्स में दर्ज हो गया नाम KAIMUR CRIME: जंग बहादुर पासवान हत्याकांड का खुलासा, चार साल बाद फरार दूसरा आरोपी गिरफ्तार दिल्ली की ‘वोट चोर, गद्दी छोड़’ रैली पर गिरिराज सिंह का पलटवार, राहुल–प्रियंका गांधी पर साधा निशाना नितिन नवीन बने बीजेपी के राष्ट्रीय कार्यकारी अध्यक्ष, पीएम मोदी-नीतीश कुमार सहित कई दिग्गजों ने दी बधाई

ललन सिंह ने अमित शाह को नकली और जाली ज्योतिषाचार्य बताया, कहा-ये जहां जाते हैं वहां भाजपा हार जाती है

ललन सिंह ने अमित शाह को नकली और जाली ज्योतिषाचार्य बताया, कहा-ये जहां जाते हैं वहां भाजपा हार जाती है

29-Oct-2023 10:27 PM

By First Bihar

DESK: जनता दल यूनाइटेड के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने केन्द्रीय गृह मंत्री अमित शाह को नकली और जाली ज्योतिषाचार्य बताया। कहा कि ये जहां जाते हैं वहां भाजपा हार जाती है। इंडिया गठबंधन 2024 के लोकसभा चुनाव के लिए बना है। अलग-अलग राज्यों में तो अलग-अलग परिस्थितियां है। केरल में दो फ्रंट है वहां कांग्रेस और लेफ्ट के बीच वहां लड़ाई होती है वहां थोड़े ही समझौता होगा। वहां भाजपा नहीं है। 


ललन सिंह ने कहा कि इन लोगों को मुगालते में रहने दीजिए। पंजाब में आम आदमी पार्टी है और अकाली दल है वहां भी भाजपा का नामोनिशान नहीं है। दिल्ली में आम आदमी पार्टी और बंगाल में टीएमसी है भाजपा कहां है। प्रख्यात ज्योतिषाचार्य भारत सरकार के माननीय गृह मंत्री जी बंगाल में चुनाव प्रचार में गये थे कहे थे कि बंगाल में दो तिहाई बहुमत से बीजेपी की सरकार बनेगी लेकिन वहां टीएमसी को पिछले चुनाव से तीन सीट ज्यादा आ गया। 


हिमाचल प्रदेश में भी गये वहां चुनाव हार गये कर्नाटक में भी हार का मुंह देखना पड़ गया। नकली ज्योतिषज्ञान पढ़े हुए है जाली ज्योतिषाचार्य हैं ये अपना ठीक खुद ठपठपा रहे हैं। अमित शाह जब भी भविष्यवाणी करते हैं वह उल्टा पड़ जाता है और इस बार तो बीजेपी की स्थिति ठीक नहीं है। मध्य प्रदेश से चुनाव लड़ने के सवाल पर ललन सिंह ने कहा कि इंडिया गठबंधन तो 2024 के लोकसभा चुनाव के लिए बना है। सब राज्यों में स्थितियां अलग-अलग है। अपने संगठन के विस्तार के लिए जेडीयू चुनाव लड़ रही है। उन्होंने कहा कि विधानसभा चुनाव के लिए इंडिया गठबंधन के बीच समझौता नहीं हो सकता।