ब्रेकिंग न्यूज़

LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार LPG किल्लत और बढ़ती महंगाई के खिलाफ सरकार को घेरने की तैयारी में बिहार कांग्रेस, वरिष्ठ नेताओं का पैनल तैयार बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे बिहार में दिन में सस्ती और शाम में महंगी बिजली, हर महीने बचेंगे इतने रूपए; पावर कंपनी ने गिनाए फायदे Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव Bihar Weather Alert: बिहार के 18 जिलों में मौसम विभाग का अलर्ट, आंधी-बारिश के साथ वज्रपात की चेतावनी; 48 घंटे बाद होगा यह बदलाव सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता सीएम योगी की मां पर आपत्तिजनक टिप्पणी करने वाला मौलाना अरेस्ट, यूपी STF ने बिहार से दबोचा; जनसुराज पार्टी से है नाता बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर बिहार में गन्ना उद्योग को मिली नई रफ्तार, चीनी मिलों के पुनर्जीवन के लिए हुआ बड़ा समझौता; AI तकनीक से बदलेगी किसानों की तकदीर

Home / news / ललन सिंह का संजय जायसवाल पर हमला, बोले- उनकी हैसियत क्या है ?

ललन सिंह का संजय जायसवाल पर हमला, बोले- उनकी हैसियत क्या है ?

02-Nov-2022 01:08 PM

PATNA : जेडीयू और आरजेडी के विलय की खबरों पर अब जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने पूर्ण विराम लगा दिया है। जब पत्रकारों ने उनसे पूछा कि सुशील मोदी ने बयान दिया है कि जेडीयू और आरजेडी का विलय होने वाला है तो ललन सिंह भड़क गए। उन्होंने कहा कि सुशील मोदी व्याकुल हैं। उन्होंने जेडीयू में एक एजेंट अप्पॉइंट किया था। लेकिन वे पकड़े गए। सुशील मोदी को चिंता करने की जरुरत नहीं है। महागठबंधन अटूट है और अटूट रहेगा। 



ललन सिंह ने बीजेपी पर हमला बोलते हुए कहा कि सुशील मोदी की बौखलाहट 6 तारीख को खत्म हो जाएगी। 6 नवंबर को पता चल जाएगा कि आप कहा खड़े हैं। उन्होंने 2020 के विधानसभा चुनाव को याद कराते हुए कहा कि इस चुनाव में प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने 42 आमसभा किया था और उन्हें सिर्फ 53 सीट मिली थी। इस दौरान अमित शाह ने नीतीश कुमार पर खूब टिपण्णी की थी कि नीतीश कुमार इस्तीफा देंगे, लेकिन गिनती हुई तो सब सदमे में चले गए। 




जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ने कहा कि बीजेपी को बोलने दीजिये। 6 नवंबर के बाद वे नहीं बोलेंगे। जब उनसे संजय जायसवाल से जुड़ा सवाल पूछा गया तो उन्होंने कहा कि जायसवाल जैसे लोगों को कोई जवाब नहीं देना चाहते हैं। वो इस लायक नहीं है। याद कीजिये वे आरजेडी के प्रखंड अध्यक्ष थे। उनकी क्या हैसियत है।