Gold Price: दो महीनों में इतना गिर सकता है सोना का दाम, निवेशकों को क्या करना चाहिए? Gold Price: दो महीनों में इतना गिर सकता है सोना का दाम, निवेशकों को क्या करना चाहिए? Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार में डोमिसाइल नीति पर बवाल, पटना की सड़कों पर उतरे हजारों छात्र; सरकार के खिलाफ नारेबाजी Bihar News: बिहार के इस रेलवे स्टेशन का होगा कायाकल्प, साल के अंत तक मिलेंगी विश्वस्तरीय सुविधाएं Bihar Crime News: JDU विधायक के साले पर फायरिंग मामले में पुलिस का एक्शन, बिहार STF ने पांच अपराधियों को दबोचा पटना में बंगला...दिल्ली में विला, रिश्वत के पैसे से बनाया राजमहल ? शिक्षा विभाग के DEO के अकूत संपत्ति अर्जित करने की जबरदस्त चर्चा, खुलने लगी पोल.... Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Ayodhya Ram Darbar: अयोध्या मंदिर में राम दरबार की हुई प्राण प्रतिष्ठा, सामने आई पहली तस्वीर Simala Prasad IPS: पिता रहे IAS और सांसद, बेटी पहले प्रयास में बनी IPS; अब बॉलीवुड में मनवा रहीं प्रतिभा का लोहा
09-Sep-2024 01:42 PM
By First Bihar
SAMSTIPUR : बिहार के समस्तीपुर से एक सनसनीखेज मामला निकल कर सामने आ रहा है। यहां एक पिता ने क्रूरता की सारी हदें पार कर दी। आरोप है कि इस बाप ने अपनी बेटी को जमीन पर पटक-पटक कर मार डाला। यह मामला रोसड़ा थाना क्षेत्र के लालपुर की है। यहां एक पिता ने अपनी ही डेढ़ माह की दुधमुंही बच्ची को पटक-पटक कर मार डाला।
वहीं, मृतक बच्ची की पहचान थाना क्षेत्र के लालपुर वार्ड नं 07 निवासी कलेश्वर पासवान की नातिन देवरानी कुमारी के रूप में की गई है। मृतका देवरानी कलेश्वर की पुत्री अमृता की बच्ची थी।घटना के बाद जुटे आसपास के ग्रामीणों ने हत्यारोपी पिता को दबोच पुलिस के हवाले कर दिया। सोमवार सुबह सूचना पर पहुंची रोसड़ा पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया।
वहीं आरोपी पिता बेगूसराय जिला के बछवाड़ा थाना के राजापुर निवासी शिव कुमार पासवान के पुत्र देव कुमार पासवान को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है। जबकि इस घटना की जानकारी जैसे हीं ग्रामीणों को मिली। घटनास्थल पर लोगों की भीड़ उमड़ पड़ी। ग्रामीणों ने हत्यारोपी पिता को पकड़कर पुलिस के हवाले कर दिया। सोमवार सुबह सूचना मिलने पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया। वहीं आरोपी पिता बेगूसराय जिला के बछवाड़ा थाना के राजापुर निवासी देव कुमार पासवान को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है।
उधर, इस घटना को लेकर मृतका की मां अमृता ने बताया कि रविवार रात उसका पति घर में ही बच्ची के पास था। अचानक बच्ची के रोने की आवाज सुनाई दी। जिस पर दौड़ कर कमरे में पहुंची तो देखा कि मेरे पति बच्ची को पटक रहे हैं। जब तक उससे छुड़ाकर बच्ची को अपने पास लेती तब तक बच्ची अचेत हो चुकी थी। रोने की आवाज पर आसपास के लोग भी जुट गए।। आनन-फानन में बच्ची को लेकर स्थानीय चिकित्सक के पास पहुंचे, जहां चिकित्सक ने उसे मृत घोषित कर दिया। बताया जाता है कि आरोपी बीते एक माह से ससुराल में ही रह रहा था।