मोतिहारी में साइबर ठग गिरोह का पाकिस्तान कनेक्शन उजागर, डिजिटल अरेस्ट कर करते थे ठगी National Teachers Award 2025: बिहार के तीन शिक्षकों को मिलेगा राष्ट्रीय शिक्षक पुरस्कार, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी सम्मानित; सीएम नीतीश कुमार ने दी बधाई National Teachers Award 2025: बिहार के तीन शिक्षकों को मिलेगा राष्ट्रीय शिक्षक पुरस्कार, राष्ट्रपति द्रौपदी मुर्मू करेंगी सम्मानित; सीएम नीतीश कुमार ने दी बधाई JEHANABAD: एरिस्टो फार्मा ने बाढ़ राहत सामग्रियों का किया वितरण, 1000 बाढ़ प्रभावित परिवारों को मदद मुन्देश्वरी कॉलेज में बी.एड. सत्र 2025–27 के लिए दिक्षारंभ समारोह, शिक्षक और शिक्षा के महत्व पर डाला गया प्रकाश पूर्णिया में NDA का सम्मेलन: गिरिराज सिंह का तीखा हमला, बोले- सीमांचल से रोहिंग्या को निकालेंगे पूर्णिया में NDA का सम्मेलन: गिरिराज सिंह का तीखा हमला, बोले- सीमांचल से रोहिंग्या को निकालेंगे Purnea News: पूर्णिया में प्रेम प्रसंग में युवक की पीट-पीटकर हत्या, जेडीयू नेता की बेटी से प्यार पड़ा महंगा Purnea News: पूर्णिया में प्रेम प्रसंग में युवक की पीट-पीटकर हत्या, जेडीयू नेता की बेटी से प्यार पड़ा महंगा Bihar Politics: ‘बिहार के बच्चों के शरीर पर कपड़ा और पैरों में चप्पल नहीं, नेताओं को सिर्फ सत्ता की चिंता’ प्रशांत किशोर का हमला
09-Jun-2023 10:05 AM
By First Bihar
PATNA : राजद सुप्रीमो लालू प्रसाद यादव जब बिहार के मुख्यमंत्री थे तो उन्होंने भाजपा नेता लालकृष्ण आडवाणी का रथ रोका का था, उसी तरह नीतीश कुमार के नेतृत्व वाला महागठबंधन नरेंद्र मोदी का विजय रथ रोकेगा। नीतीश जी मोदी के साथ वही करेंगे जो लालू जी ने आडवाणी के साथ किया था। यह बात है बिहार के उपमुख्यमंत्री तेजस्वी यादव ने कही है।
दरअसल, राजधानी में एक कार्यक्रम को संबोधित करते हुए बिहार के डिप्टी सीएम तेजस्वी यादव ने कहा कि- केंद्र की बीजेपी सरकार ने जनता के साथ वादा खिलाफी की है। जब-जब उनलोगों की नाकामी सामने आती है वो लोग हिंदू - मुस्लिम करने लगते हैं। तेजस्वी ने कहा कि - चाहे हिंदू-मुस्लिम हो या कोई और समुदाय, देश की आजादी के लिए सभी धर्मों ने मिलकर लड़ाई लड़ी थी।
तेजस्वी यादव ने कहा कि - कुछ समय से यह कहा जा रहा है कि मुस्लिमों से वोटिंग का अधिकार छीन लेना चाहिए। तो उन्हें यह कहना है कि अभी लालू और नीतीश कुमार जैसे नेता मौजूद हैं, ऐसा करने की कोई भी जुर्रत नहीं कर सकता है। यह देश किसी के बाप का नहीं है। उन्होंने कहा कि लालू यादव ने लालकृष्ण आडवाणी का रथ रोका था। अब नीतीश कुमार के नेतृत्व वाला महागठबंधन उसी तरह नरेंद्र मोदी का रथ रोकेगा। अगर ये लोग फिर से सत्ता में आ गए तो यह देश बर्बाद हो जाएगा।