ब्रेकिंग न्यूज़

बढ़ती ठंड के कारण 21 दिसंबर तक सभी स्कूल बंद, डीएम ने जारी किया आदेश Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस Rajniti Prasad: पूर्व आरजेडी सांसद राजनीति प्रसाद का निधन, 79 वर्ष की आयु में ली आखिरी सांस जमुई में HDFC बैंक कर्मी के घर 12 लाख की चोरी, खिड़की तोड़कर जेवरात और नकदी ले उड़े चोर Bihar News: थावे दुर्गा मंदिर में चोरी के बाद JDU विधायक ने दिखाया बड़ा दिल, करने जा रहे यह काम Bihar News: थावे दुर्गा मंदिर में चोरी के बाद JDU विधायक ने दिखाया बड़ा दिल, करने जा रहे यह काम Bihar Weather Update: बिहार में घने कोहरे को लेकर रेड और येलो अलर्ट जारी, मौसम विभाग ने किया सचेत; जानिए.. सभी 38 जिलों का हाल Bihar Weather Update: बिहार में घने कोहरे को लेकर रेड और येलो अलर्ट जारी, मौसम विभाग ने किया सचेत; जानिए.. सभी 38 जिलों का हाल जहानाबाद में एरिस्टो फार्मा ने किया निःशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन, सैकड़ों लोगों का हुआ फ्री चेकअप जहानाबाद में एरिस्टो फार्मा ने किया निःशुल्क स्वास्थ्य जांच शिविर का आयोजन, सैकड़ों लोगों का हुआ फ्री चेकअप

खेसारी लाल को सता रहा जान का डर, कहा-दोहराई जा रही है सुशांत सिंह राजपूत जैसी कहानी

खेसारी लाल को सता रहा जान का डर, कहा-दोहराई जा रही है सुशांत सिंह राजपूत जैसी कहानी

04-May-2022 05:45 PM

DESK: भोजपुरी फिल्मों के सुपर स्टार व गायक खेसारी लाल यादव इस दिनों काफी परेशान हैं। फैमिली को मिली धमकी के बाद वे थाने का चक्कर लगाने को विवश हैं। खेसारी लाल को अब जान का डर सताने लगा है। वे कहते है कि एक बार फिर से सुशांत सिंह राजपूत जैसी कहानी दोहराई जा रही है। खेसारी लाल अपने ट्विटर काउंट के माध्यम से यह बातें रखी है। 


खेसारी लाल ने ट्वीट करते हुए लिखा कि "आज बिहार पुलिस मेरे साथ भी वही कर रही है जो कुछ वक्त पहले भाई सुशांत सिंह राजपूत के साथ हुआ था। ये वही समूह है जिन्होंने अपने मन से एफआईआर कर के पूरा नाटक किया जिनसे इनको राजनैतिक लाभ मिला या मिलेगा। और आज मुझे हर तरह से दौड़ाया जा रहा है, एफआईआर दर्ज भी नहीं हो रहा है।"


गौरतलब है कि बीते रविवार को खेसारी लाल यादव ने एक यूट्यूबर का वीडियो शेयर किया था। खेसारी लाल ने कहा था कि उनकी बेटी और पत्नी को रेप की धमकी मिल रही है। इस संबंध में मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से भी मदद की गुहार लगाई गयी थी। लेकिन अभी तक एफआईआर दर्ज नहीं हुआ। इससे नाराज खेसारी लाल ने सोशल मीडिया का सहारा लिया है। अपने ट्विटर अकाउंट के माध्यम से उन्होंने अपनी बातें रखी है। 


बता दें कि हाल ही में एक वीडियो सामने आया था जिसमें एक शख्स ने खुद को भोजपुरी फिल्म स्टार व गायक पवन सिंह का फैन बताया था। इस वीडियो में वह खेसारी लाल की बेटी और पत्नी का रेप करने की धमकी देता नजर आया था। जिसे खेसारी लाल ने अपने ट्विटर अकाउंट से मुख्यमंत्री नीतीश कुमार और बिहार पुलिस को टैग करते हुए शेयर किया था और कार्रवाई की मांग की थी।