Bihar News: जारी हुआ पटना-गोरखपुर वंदे भारत का टाइम टेबल, किन-किन स्टेशनों पर ठहरेगी ट्रेन? जानें.. Bihar News: मानसून के आने से पहले मौसम का कहर, बिहार में 12 लोगों की मौत Bihar News: राज्य में बनेंगे 100 फास्ट ट्रैक कोर्ट, न्याय की व्यवस्था अब तुरंत; खौफ में अपराधी Bihar Monsoon: मानसून का इंतजार हुआ ख़त्म, मौसम विभाग ने आंधी-तूफान और भीषण बारिश को लेकर जारी किया अलर्ट वैशाली में कोचिंग जा रही छात्रा से छेड़खानी, केस वापस लेने का दबाव, पूरे परिवार को जान से मारने की दी धमकी पुल निर्माण के दौरान मिट्टी धंसने से 10 वर्षीय किशोर की दर्दनाक मौत, बकरी चराने के दौरान हादसा BIHAR: निषाद आरक्षण पर राजनीति तेज, VIP ने BJP पर जनता को बरगलाने का लगाया आरोप मुजफ्फरपुर में बेपटरी हुई मालगाड़ी, बाल-बाल बचा रेल कर्मी, ट्रेनों का परिचालन बाधित Bihar News: नहाने के दौरान डूबने से दो लड़कियों की मौत, दादा को खाना पहुंचाने गई थीं दोनों बच्चियां आरा में 22 जून को 'संत सम्मेलन' का आयोजन, जन जागरण सेवा कल्याण संस्थान का कार्यक्रम
05-Sep-2024 05:33 PM
By First Bihar
DESK: गुरुवार को एक दर्दनाक हादसे में भारतीय सेना के चार जवानों की मौत हो गई। सेना के काफिले की एक गाड़ी गहरी खाई में गिर गई। सिक्किम के पाकयोंग जिले में हुए इस हादसे में जेसीओ समेत चार जवानों की मौत हो गई।
जानकारी के मुताबिक, सेना के जवान गुरुवार को पश्चिम बंगाल के पेडोंग से सिक्किम के जुलुक जा रहे थे, तभी स्टेट हाइवे पर सेना की गाड़ी सात से आठ सौ फीट नीचे फिसल गई। इस हादसे में जेसीओ समेत चार जवानों की मौत मौके पर ही हो गई।
हादसे में मौत के शिकार हुए जवानों में मध्य प्रदेश के रहने वाले सेना के ड्राइवर प्रदीप पटेल, मणिपुर के रहने वाले शिल्पाकार डब्लू पीटर, हरियाणा निवासी गुरसेव सिंह और तमिलनाडु के रहने वाले सूबेदार थंगापंडी शामिल हैं। सभी जवान पश्चिम बंगाल के बिनागुड़ी यूनिट में तैनात थे।