पटना में नगर निगम की लापरवाही से खुला मेनहोल बना जानलेवा, नाले में गिरा बच्चा पहली उड़ान बनी आखिरी सफर, सऊदी नौकरी पर निकले युवक ने फ्लाइट में दम तोड़ा, विदेश में नौकरी का सपना रह गया अधूरा जमुई में नक्सलियों की बड़ी साजिश नाकाम, जंगल से 24 सिलेंडर बम बरामद भागलपुर-हंसडीहा मुख्य मार्ग पर भीषण सड़क हादसा, महिला की मौत, 6 की हालत गंभीर Patna News: पटना एयरपोर्ट के लिए जारी हुआ नया आदेश, उल्लंघन किया तो होगी कड़ी कार्रवाई बेगूसराय में टला बड़ा हादसा: चलती ट्रेन के इंजन में लगी आग, यात्रियों ने कूदकर बचायी अपनी जान गांधी सेतु पर ट्रक और पिलर के बीच फंसा बाइक सवार, ट्रैफिक पुलिस ने किया रेस्क्यू AI in election: AI की चालबाज़ी से उलझे बिहार के वोटर! फर्जी कॉल्स-Deepfake से फैला भ्रम, अब चुनाव आयोग कसेगा शिकंजा! प्यार के लिए लड़का बना लड़की, अब पति किन्नर से शादी की जिद पर अड़ा Bihar politics : तेजस्वी ने किया 'महिला संवाद' पर हमला, जदयू का पलटवार...क्या महिलाओं की तरक्की से डरते हैं नेता प्रतिपक्ष?
01-Nov-2023 07:46 PM
By RITESH HUNNY
SAHARSA: सहरसा में चोरों का आतंक जारी है। हॉस्पिटल रोड स्थित सरकारी आवास को चोरों ने निशाना बनाया है। दिनदहाड़े सरकारी क्वार्टर में घुसे चोरों ने एक घर का ताला तोड़कर लाखों के जेवरात सहित अन्य समान की चोरी कर ली।
पीड़ित गृहस्वामी जिला गोपनीय शाखा में पदस्थापित कार्यपालक सहायक संतोष रजक ने बताया कि उन्होंने नरियार राय टोला में एक जमीन खरीदी है जिसे दिखाने के लिए वो अपनी पत्नी को ले गये थे। दो घंटे के बाद जब वापस सरकारी क्वार्टर लौटे तो देखा कि घर का ताला टूटा पड़ा था।
अज्ञात चोरों ने चापाकल का हैंडिल तोड़कर, ग्रिल और दरवाजा का ताला कुंडी सहित तोड़ दिया था। आलमीरा को भी तोड़कर लॉकर में रखे 30 हजार रूपये और सोने-चांदी के जेवरात चोरी कर ली। कमरे के अंदर का पूरा सामान बिखड़ा हुआ था।
पीड़ित ने इसकी सूचना सदर थाना पुलिस को दी। सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है। दिनदहाड़े सरकारी क्वार्टर में चोरी की घटना को अंजाम दिया गया है। चोरी की इस घटना से इलाके के लोग भी हैरान हैं।