ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR BHUMI : विजय सिन्हा ने राजस्व कर्मचारी को लगाई फटकार,कहा -15 दिनों में काम करो वरना इस अंचल में नहीं रहने दूंगा Land Record : गलती से नाम हटा दिया सर: राजस्व कर्मचारी ने मान ली गलती, विजय सिन्हा ने कहा – खुद वेतन से 4 साल के आवागमन खर्च का करें भुगतान BIHAR BHUMI : विजय कुमार सिन्हा जल्द ही प्रखंड में शुरू करेंगे जनसंवाद कार्यक्रम, कहा - हर हाल में होगा सभी समस्या का निपटारा BIHAR BHUMI : बिहार में राजस्व और भूमि सुधार विभाग में कर्मचारियों के ट्रांसफ़र का विजय सिन्हा ने दिया निर्देश, समस्या के हिसाब से कर्मियों की संख्या तय करने का आदेश BIHAR BHUMI : हम सस्पेंड ही नहीं करते बर्खास्त भी करते हैं, विजय सिन्हा ने अधिकारियों को कहा - ठंड के बाद मौसम बदल गया तो आप भी जल्द बदल जाए BIHAR BHUMI : गड़बड़ी करने वाले अफसरों को नौकरी के लायक नहीं छोडूंगा, विजय सिन्हा ने कहा - नाम सुधारने के लिए अंचल के देवता को खुश करना पड़ता है Revenue Department Bihar : गयाजी में जैसे ही विजय सिन्हा ने पूछा - भूमि एवं राजस्व विभाग में मेरे प्रयास का कितना दिख रहा असर ? जानिए फिर जनता ने क्या दिया जवाब Ajit Pawar Plane Crash : अजित पवार ही नहीं, माधवराव सिंधिया और संजय गांधी समेत इन बड़े राजनेताओं की भी प्लेन हादसों में जा चुकी है जान; देखिए पूरी लिस्ट Bihar News: सरकारी डॉक्टरों की प्राइवेट प्रैक्टिस पर पूर्ण रोक, नीतीश सरकार ने बनाई हाईलेवल कमेटी... lakhisarai girls case : फेसबुक दोस्ती से फ्लैट तक! पढ़ाई का बहाना कर घर से फरार हुई तीन नबालिग छात्रा, अब किराए में मकान से तीन पॉलिटेक्निक छात्र गिरफ्तार

छेड़खानी की शिकायत दर्ज कराने थाने पहुंची युवती, इंस्पेक्टर बोला..पहले डांस कर दिखाओ...तब लिखेंगे FIR

छेड़खानी की शिकायत दर्ज कराने थाने पहुंची युवती, इंस्पेक्टर बोला..पहले डांस कर दिखाओ...तब लिखेंगे FIR

16-Aug-2020 01:26 PM

KANPUR: छेड़खानी से परेशान युवती शिकायत कराने के लिए थाना पहुंची. लेकिन इस दौरान इंस्पेक्टर ने शिकायत दर्ज करने के बदले कहने लगा कि पहले डांस कर दिखाओ. उसके बाद ही एफआईआर दर्ज करेंगे. यही नहीं इंस्पेक्टर एक बजे रात तक युवती को बिना कारण बैठाए रखा. यह मामला कानपुर का है. 

रात भर थाने में बैठाता है इंस्पेक्ट

युवती ने कहा कि मकान मालिक का बेटा कई बार छेड़खानी कर चुका है. जब भाईयों ने विरोध किया तो उसके साथ भी मारपीट की, लेकिन पुलिस न तो कार्रवाई कर रही है और नहीं एफआईआर दर्ज कर रही है. युवती ने कहा कि इंस्पेक्टर उसे रात को थाना बुलाते हैं और जहां उसे रात के 12-1 बजे जाते हैं. वह थाने में उनके सामने डांस नहीं कर सकती. उसे रात-रातभर बैठाए रखा जाता है. वह रोती रहती है और कहती है कि उसकी फरियाद सुनी जाए, लेकिन कोई उसकी नहीं सुनता है.

 युवती का वीडियो वायरल

युवती का एक वीडियो वायरल हो रहा है. उसने इंस्पेक्टर की पोल खोल दी है. युवती ने आरोप लगाया है कि थाने के इंस्पेक्टर उसे रात को थाने में बुलाकर डांस करने को कहते हैं. पीड़िता कानपुर के गोविंद नगर थाना क्षेत्र स्थित दबौली वेस्ट में रहती है. वह और उसकी मां जागरण पार्टी में काम करके परिवार का पालन-पोषण करती हैं. वह जिस मकान में रहती है उस मकान मालिक का बेटा उससे छेड़खानी करता है. इसकी शिकायत करने युवती थाना गई थी.