सहरसा में विदेशी शराब की बड़ी खेप बरामद, होली में खपाने की थी तैयारी प्रेमानंद महाराज पहले ही जान गए थे कि राजपाल यादव जाएंगे जेल? कहा था- विपत्ति में कभी टूटना नहीं, हारना नहीं; अब वीडियो हो रहा वायरल प्रेमानंद महाराज पहले ही जान गए थे कि राजपाल यादव जाएंगे जेल? कहा था- विपत्ति में कभी टूटना नहीं, हारना नहीं; अब वीडियो हो रहा वायरल REVENUE DEPARMENT UPDATE: आपका भी है जमीन खरीदने का प्लान तो फटाफट कर लें यह काम, MVR में हो रहा बड़ा बदलाव; खर्च होंगे अधिक पैसे Bihar Politics: कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पर क्यों गरम हो गए गिरिराज सिंह? झूठा से लेकर लूच्चा तक कह दिया Bihar Politics: कांग्रेस सांसद राहुल गांधी पर क्यों गरम हो गए गिरिराज सिंह? झूठा से लेकर लूच्चा तक कह दिया पप्पू यादव की जमानत पर सुनवाई टली, अब 3 मामलों पर कल होगी सुनवाई NEET student death : नीट छात्रा मौत मामले को CBI ने अपने हाथों में लिया , स्पेशल केस के तौर पर किया रजिस्टर; जानिए क्या है केस नंबर Mahashivratri Kab Hai: महाशिवरात्रि 2026 कब है? दूर कर लीजिए सभी कंफ्यूजन; जानिए.. पार्थिव शुभ मुहूर्त और पूजा विधि Mahashivratri Kab Hai: महाशिवरात्रि 2026 कब है? दूर कर लीजिए सभी कंफ्यूजन; जानिए.. पार्थिव शुभ मुहूर्त और पूजा विधि
27-Oct-2020 12:10 PM
PATNA: चिराग पासवान लगातार नीतीश कुमार पर हमला बोल रहे हैं. यहां तक की उनको सात निश्चय योजना में हुए घोटाले को लेकर जेल भेजने की बात कर रहे हैं. लेकिन इस लड़ाई में अब नीतीश कुमार के साथी जीतन राम मांझी कूद पड़े हैं.
मांझी ने चिराग को बताया कोरोना
चिराग भले ही नीतीश कुमार से सवाल कर रहे हैं लेकिन यह सवाल जीतन राम मांझी को भी चुभने लगा है. जिसके बाद वह नीतीश कुमार के बचाव में उतरे और चिराग पासवान को कोरोना वायरल बता दिया. मांझी ने कहा कि ‘’बिहार की राजनीति में लालटेन जलाने के लिए चिराग नाम का कोरोना वायरस घूम रहा है. ये ऐसे हनुमान हैं जो लंका की जगह राम का अयोध्या जलाने के फ़िराक़ में हैं. बिहार की जनता से आग्रह है कि ऐसे वायरस से बच कर रहे.
जेल भेजने की करते हैं बात
चिराग पासवान लगातार सात निश्चय योजना को लेकर नीतीश कुमार पर हमला बोल रहे हैं. चिराग ने कहा है कि अगर उनकी सरकार बनी तो वह सात निश्चय में हुए घोटाले की जांच कराएंगे. दोषी चाहे अधिकारी हो या सीएम वह सभी को जेल भेजेंगे. क्योंकि उनको इस योजना के बारे में जगह से शिकायत मिल रही है कि गड़बड़ी हुई है. 40 प्रतिशत तक कमीशन दिया गया है. इसके कारण इसकी योजना में क्वालिटी में धांधली हुई है.