ब्रेकिंग न्यूज़

श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम Bihar Assembly Elections : बिहार चुनाव को लेकर बॉर्डर हुआ सील, बड़ी गाड़ियों के प्रवेश पर रोक

जीतन राम मांझी का बड़ा बयान, कहा- कश्मीर हम बिहारियों को सौंप दें

जीतन राम मांझी का बड़ा बयान, कहा- कश्मीर हम बिहारियों को सौंप दें

03-Jun-2022 10:14 AM

PATNA: जिस कश्मीर फाइल्स मूवी को बिहार सरकार ने बीजेपी के दबाब में टैक्स फ्री कर दी थी और नीतीश सरकार के कई मंत्री और विधानसभा के सदस्यों ने सरकारी खर्चे पर फिल्म देखी, उसी फ़िल्म को लेकर एनडीए के सहयोगी पूर्व सीएम जीतन राम मांझी ने एक बार फिर ट्वीट करते हुए सरकार से सवाल पूछा है. उन्होंने सरकार को आगाह किया है कि आज जो घटना कश्मीर में हो रही है यह सब उस फ़िल्म की वजह से हो रही है. बिहारी मजदूर की हत्या के बाद पूर्व सीएम मांझी ने ट्वीट करते हुए कहा कि अब कश्मीर को बिहार को सौंप दीजिये, ताकि वहां का अपराध रुक सके.


पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने अपने ट्वीटर हैंडल पर लिखा है, हमने पुर्व में कहा था कि “द कश्मीर फाइल्स” फिल्म आतंकी साजिश है जिसको दिखाकर कश्मीर में खौफ एवं डर का माहौल बनाया जा रहा है. कश्मीर में घटित आतंकी वारदातो ने मेरी बातों को साबित कर दिया. मैं बस इतना ही कहूंगा कि अगर कश्मीर शांत करना है तो हम बिहारियों को सौंप दें, सब ठीक हो जाएगा.

https://twitter.com/jitanrmanjhi/status/1532577955423068160


दरअसल जिस दौरान ये फिल्म रिलीज हुई थी, तब भी पूर्व मुख्यमंत्री जीतन राम मांझी ने इसे आतंकी साजिश बताया था. उन्होंने कहा था, “द कश्मीर फाइल्स”आतंकवादियों की एक गहरी साजिश भी हो सकती है,जिसे दिखाकर आतंकी संगठन कश्मीरी ब्राम्हण मे खौफ एवं डर का माहौल बना रहें हैं ताकि डर से कश्मीरी ब्राम्हण पुनः कश्मीर ना जा पाएं. “द कश्मीर फाइल्स”फिल्म यूनिट सदस्यों के आतंकी कनेक्शन की जांच होनी चाहिए.