ब्रेकिंग न्यूज़

BPL solar panel : बिहार में बीपीएल परिवारों के लिए बड़ी राहत! घर की छत पर अब फ्री सोलर पैनल, जानें इसके लिए कब तक कर सकते हैं अप्लाई? इस साल अगर आपका भी है टॉपरों की लिस्ट में नाम, तो हो जाएंगे मालामाल: BSEB ने प्राइज मनी में किया बदलाव, जानिए अब कितनी मिलेगी राशि मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: भारत में बढ़ गए पेट्रोल के दाम, इतने रुपये की हुई बढ़ोतरी मिडिल ईस्ट में तनाव का असर: भारत में बढ़ गए पेट्रोल के दाम, इतने रुपये की हुई बढ़ोतरी Indian Railways : रेलवे में अब कोई लापरवाही बर्दाश्त नहीं! इस वजह से समय से पहले 6 अफसर को कर दिया रिटायर; पढ़िए पूरी खबर बाइक और ट्रक में जोरदार टक्कर: मेला से लौट रहे तीन दोस्तों की दर्दनाक मौत, इलाके में कोहराम Bihar Road : बिहार के इस इलाके के लोगों की बदलेगी किस्मत, देवघर जाना हुआ आसान; यात्री और व्यापारियों के लिए बड़ी राहत! क्या आपका भी इस बैंक में है खाता? तो कर लें यह काम, नहीं तो बंद हो जाएगा अकाउंट खुले में मांस-मछली कारोबार बैन: निगम ने चलाया सख्त अभियान, 686 दुकानों पर रोक, नियम तोड़ने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई Bihar News: 'अगला CM अगर नीतीश कुमार के रास्तों पर नहीं चले तो टिक नहीं पाएगा...', मांझी ने अपना अनुभव साफ-साफ बता दिया

Home / news / कोरोना से महिला की मौत, कुछ दिन पहले ही पति की भी संक्रमण...

कोरोना से महिला की मौत, कुछ दिन पहले ही पति की भी संक्रमण से गई थी जान

21-Apr-2020 01:05 PM

RANCHI: झारखंड में आज कोरोना पॉजिटिव एक महिला की मौत हो गई. इसके साथ ही झारखंड में मरने वालों की संख्या चार हो गई है. इस महिला के पति का भी कुछ दिन पहले ही कोरोना के कारण मौत हो गई थी. महिला रिम्स के कोविड वार्ड में भर्ती थी. 

पति के मौत से थी सदमे में

बताया जा रहा है कि कोरोना पॉजिटिव महिला के पति की 9 दिन पहले ही कोरोना के कारण मौत हो गई थी. जिसके कारण वह सदमे में थी. इसके बारे में डॉक्टरों ने बताया कि अपना दिमागी संतुलन खो बैठी थी. अलग तरह व्यवहार किया करती थी. डायबिटीज ब्लड प्रेशर, हार्ट, किडनी सहित कई बीमारियां थी. किडनी फेल होने कारण उसकी तबीयत रात में बिगड़ी थी. 

हिंदपीढ़ी की रहने वाली थी महिला

महिला रांची के हिंदपीढ़ी की रहने वाली थी. यह एरिया कोरोना का हॉट स्पॉट बना हुआ है. यहां पर सबसे अधिक कोरोना के संक्रमित लोग है. यहां पर मलेशिया की रहने वाली तब्लीगी जमात के रहने वाली युवती के कोरोना पॉजिटिव निकली थी. जिसके कारण यहां पर कोरोना फैला. करीब 26 से अधिक लोग संक्रमित है. अब तक झारखंड में कोरोना संक्रमित मरीजों की संख्या रांची में 26, बोकारो में 10, हजारीबाग में 3, धनबाद-सिमडेगा में 2-2, कोडरमा-देवघर-गिरिडीह में 1-1 मरीज पहुंची है.