Bihar Police Action : सम्राट चौधरी के गृह मंत्री बनते ही बिहार में एनकाउंटर, पुलिस ने कुख्यात अपराधी शिवदत्त को मारी गोली Bihar News: बिहार में अवैध गाय का मांस पकड़ाया, भड़के लोगों को शांत कराने के लिए पुलिस ने की 10 राउंड फायरिंग Bihar News: सरकारी चापाकल को घेरने को लेकर विवाद, दोनों पक्षों में हुई मारपीट; जांच में जुटी पुलिस Minister Takes Charge : 'भैया आपलोग समय क्यों बर्बाद कर रहे ...; पदभार लेते ही पत्रकारों पर भड़के पंचायती राज विभाग के मंत्री दीपक प्रकाश, अधिकारियों को दिया यह निर्देश Bihar Police : डीजीपी विनय कुमार का बड़ा बयान,कहा - क्रिमनल और क्राइम से नहीं होगा कोई समझौता; फैमिली संग पहुंचे माता मुंडेश्वरी मंदिर Special Train: यात्रियों के लिए खुशखबरी! रेलवे ने शुरू की 14 जोड़ी नई ट्रेनें, स्टेशनों पर भी खास सुविधा samrat chaudhary : होम संभालते ही एक्शन में आए सम्राट, DGP ने जारी किया फरमान - छोटी वारदातों को हल्के में ना लें Bihar Cabinet: नंबर गेम में JDU पर भारी पड़ी BJP, लेकिन असली ताकत अब भी नीतीश के भरोसेमंदों के पास; जानिए...किस विभाग का कितना है बजट? Bhagalpur youth death : भागलपुर और पटना में दो युवकों की संदिग्ध मौत, प्रेम-प्रसंग और पढ़ाई के दबाव के बीच मिले फंदे से लटके शव Amit Shah Promise : अमित शाह ने पूरा किया अपना वादा, सम्राट और सिन्हा को सच में बनाया बड़ा आदमी; समझिए कैसे तैयार हुआ फार्मूला
08-Nov-2024 12:48 PM
By First Bihar
PATNA : विकासशील इंसान पार्टी के नेता और बिहार के मंत्री मुकेश सहनी ने आज दावा करते हुए कहा कि झारखंड में चुनाव है और वहां हमलोग चुनाव प्रचार करने जा रहे हैं। बिहार में भी उप चुनाव है । उन्होंने दावा करते हुए कहा कि झारखंड में इंडिया गठबन्धन की सरकार बन रही है। बिहार उप चुनाव में भी परिणाम साफ है यहां सभी चार सीट हमलोग जीत रहें है।
पटना में पत्रकारों से चर्चा के दौरान उन्होंने भाजपा अध्यक्ष जेपी नड्डा के बिहार आने पर विशेष राज्य के दर्जे की मांग करने से जुड़े प्रश्न के उत्तर में उन्होने कहा कि यह पुरानी मांग है। यह आम लोगों की ही मांग नहीं है, यह मुख्यमंत्री नीतीश कुमार की मांग थी, अब अलग बात है कि सरकार में आने के बाद वे चुप हैं।
इधर, गया में हिंदुस्तानी अवाम मोर्चा के प्रत्याशी के प्रचार वाहन पर राजद कार्यकर्ताओं द्वारा हमले के आरोप पर उन्होंने कहा कि आरोप लगाना अलग बात है। प्रदेश और देश मे उनकी सरकार है। पूरे मामले की जांच करवा लें, जो भी दोषी हो उसे सजा दी जाये। इसमें आरोप लगाने का कोई मतलब नहीं है। इसे रोकना सरकार की ही जिम्मेदारी है।