Bihar News: बारात में अवैध हथियार लहरा हीरो बनना पड़ा भारी, वीडियो वायरल होने पर अब होगी तगड़ी खातिरदारी Vigilance Report on corruption in Bihar: दागी अफसरों पर बड़ी कार्रवाई! अब नहीं मिलेगा प्रमोशन, सबसे ज्यादा फंसे इस विभाग के कर्मचारी Bihar News: गया में पुलिस की गुंडागर्दी, आर्मी जवान को पीटा.. कमर में गमछा बांध लाए थाने DRDO Humanoid Robot: बॉर्डर के लिए तैयार किए जा रहे 'आयरन मैन', जवानों की सुरक्षा के साथ दुश्मनों की बर्बादी की पूरी तैयारी Bihar News: सरकारी सिस्टम में बड़ी लापरवाही? 15 अफसरों को मिला नोटिस, 7 दिन में देना होगा जवाब! Bihar News: राज्य के 15 इंजीनियरिंग कॉलेजों में विदेशी भाषा की पढ़ाई शुरू, वैश्विक नौकरी होगी अब और भी आसान Bihar job update : बिहार में जल्द होगी 22,089 नर्सों की बहाली, स्वास्थ्य मंत्री मंगल पांडेय का ऐलान Bihar News: रिश्वत में वाशिंग मशीन और कैश लेते गिरफ्तार हुए दारोगा साहेब, निगरानी ने कुछ ऐसे दबोचा Cooperative Banks loan in Bihar: बिहार के 15 जिलों में खुलेंगे सहकारी बैंक, एक लाख लोगों को मिलेगा लोन Boycott Turkish Products: भारत में शुरू हुआ तुर्की का आर्थिक बहिष्कार, 2023 में हमारी दरियादिली देखी, अब भुगतो नाराजगी
30-May-2020 12:43 PM
DESK: लॉकडाउन में तैनात जवान और उसके साथी जवानों के बीच किसी बात को लेकर बहस हो गई. जिसके बाद उसने अपने सीनियर और साथी जवानों को एके 47 से गोली मार दिया. जिसमें 2 की मौत हो चुकी है. यह घटना छत्तीसगढ़ के आमदई घाटी कैंप की है.
हमले में दो घायल
घटना के बारे में बताया जा रहा है कि छत्तीसगढ़ आर्म्ड फोर्स के गुस्से में आए सहायक कमांडर घनश्याम कुमेटी ने एके-47 राइफल से फायरिंग कर दी. इस घटना में जवान पीसी बिंदेश्वर साहिनी और रामेश्वर साहू की मौके पर ही मौत हो गई. जबकि प्लाटून कमांडर लक्षराम प्रेमी गंभीर रूप से घायल हो गए. घायलों को गंभीर स्थिति में भर्ती कराया गया है.
आरोपी जवान गिरफ्तार
घटना के बाद साथी जवानों ने आरोपी जवानों को पकड़ा. पुलिस ने आरोपी जवान को गिरफ्तार कर लिया है. किस बात को लेकर विवाद हुआ इसके बारे में अभी तक स्पष्ट नहीं हो सका है. इस घटना के बाद डीजीपी ने इस घटना का जांच का आदेश दे दिया है.