ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar police: बिहार पुलिस बहाली में सख्ती, आपराधिक इतिहास छुपाने पर होगी नौकरी से बर्खास्तगी Tej Pratap Yadav: लव अफेयर में बर्बाद हुए कई राजनेता, तेज प्रताप से पहले इन लोगों को भुगतना पड़ा आशिकी का परिणाम Bihar News: बिहार सरकार का बड़ा फैसला, अयोध्या के तर्ज पर बनेगा पुनौराधाम मंदिर Pakistan Nuclear Weapons: अपने परमाणु हथियारों को अपग्रेड करने में जुटा पाकिस्तान, अमेरिकी रिपोर्ट में कई हैरान करने वाले खुलासे Bihar News: कल इस जिले में नौकरियों की बरसात, 1000 पदों पर होगी भर्ती, 10वीं पास होना अनिवार्य Bihar Corona Returns: राज्य में कोरोना की दस्तक, पटना में मिले 2 पॉजिटिव मरीज Bihar Weather: आज ज्यादातर जिलों में आंधी-बारिश का अलर्ट, IMD की विशेष चेतावनी जारी BIHAR: अरवल से लूटी गई स्कॉर्पियो नालंदा से बरामद, दो महीने बाद मामले का हुआ उद्भेदन बगहा में नाबालिग लड़की के साथ गैंगरेप, चारों बहसी दरिंदों को पुलिस ने दबोचा SAHARSA: पुलिस की तत्परता से टली बड़ी घटना, कार्बाइन के साथ बाईक सवार गिरफ्तार

जनता दरबार के बाहर कड़ी धूप में खड़े पीड़ित पिता ने पूछा..मेरी बेटी कहां है?

जनता दरबार के बाहर कड़ी धूप में खड़े पीड़ित पिता ने पूछा..मेरी बेटी कहां है?

18-Apr-2022 01:24 PM

PATNA: मुख्यमंत्री नीतीश कुमार प्रत्येक सोमवार को जनता दरबार लगाते हैं और लोगों की समस्याओं को सुनते हैं। आज भी सोमवार है और मुख्यमंत्री नीतीश कुमार जनता दरबार लगा रहे हैं। अलग-अलग विभागों से जुड़े मामलों को सुन रहे है और समस्या का समाधान करने के लिए संबंधित विभागों के अधिकारी को निर्देश भी दे रहे हैं। लेकिन वही दूसरी ओर जनता दरबार के बाहर भी फरियादी खड़े नजर आ रहे हैं जो बड़ी ही उम्मीद लेकर मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से मिलने पहुंचे थे लेकिन रजिस्ट्रेशन नहीं कराए जाने के कारण उन्हें जनता दरबार में एंट्री नहीं मिली। लिहाजा जनता दरबार के बाहर ही पीड़ित परिवार पोस्टर लेकर खड़े हो गये। जिसमें लिखा था कि मेरी बेटी कहां है?


लाख दावे करने वाली सुशासन की सरकार में बेटियां कितनी सुरक्षित है। महिलाएं कितनी सुरक्षित है। जनता दरबार के बाहर कड़ी धूप और भीषण गर्मी के बावजूद खड़े एक पिता हाथ में पोस्टर लिए पूछ रहे हैं कि मेरी बिटिया कहां है? मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से गुहार लगाने के लिए वे जनता दरबार में शामिल होने आए थे लेकिन उन्होंने इसमें शामिल होने के लिए रजिस्ट्रेशन नहीं कराया था जिसके बाद उन्हें जनता दरबार में एंट्री करने से रोका गया। 


जिसके बाद पीड़ित पिता अपनी बिटिया की कुशल बरामदगी की मांग को लेकर हाथों में पोस्टर लेकर जनता दरबार के बाहर खड़े हो गये। जनता दरबार में आने वाले हर फरियादियों और अधिकारियों की नजर उन पर पड़ी। पीड़ित पिता यह सवाल कर रहा है कि आखिर उनकी बेटी कहां है? पीड़ित पिता ने यह आरोप लगाया है कि 2 फरवरी से उनकी बेटी पटना के जगदेव पथ स्थित अपने ससुराल से गायब है।


 उनका आरोप है कि उनकी बेटी को बेच दिया गया है। उन्होंने हत्या की भी आशंका जतायी है। इसे लेकर उन्होंने पुलिस से कई बार गुहार लगायी है लेकिन इसके बावजूद कोई कार्रवाई अब तक नहीं हो पाई है। अब पीड़ित पिता मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से न्याय की गुहार लगा रहे हैं।