ब्रेकिंग न्यूज़

RTI के तहत प्राइवेट स्कूलों में क्लास 1 में नामांकन की तिथि बढ़ी, अब इतने तारीख तक करें आवेदन 22 साल बाद भारतीय सेना से रिटायर हुए नरेश प्रसाद, नक्सल प्रभावित गांव में हुआ भव्य स्वागत Bihar Assembly : बिहार विधानसभा में नीतीश-तेजस्वी का मजेदार संवाद, सीएम ने कहा- “बैठो न यार”, हल्की-फुल्की नोक-झोंक बनी चर्चा Budget Session : विधानसभा में विजय सिन्हा और भाई वीरेंद्र के बीच भिडंत, स्पीकर ने संभाली स्थिति Bihar Budget Session : बिहार विधानसभा में गरमाई सियासत: तेजस्वी यादव ने सरकार पर लगाए आरोप, मुख्यमंत्री नीतीश कुमार ने कहा - तुमलोग कुछ काम किए हो जी Budget Session : सेंट्रल हॉल में क्या हुआ था CM नीतीश कुमार और तेजस्वी यादव के बीच बातचीत, सदन में नेता विपक्ष ने बताई पूरी कहानी Bihar Assembly : महिलाएं बिकती हैं..! तेजस्वी के बयान पर विधानसभा में बवाल..सत्ता पक्ष की महिला सदस्यों का भारी विरोध Bihar Assembly : अन्याय के साथ पूरे बिहार में हो रहा विनाश, सदन में बोलें तेजस्वी यादव - 11 साल से बिहार के लोगों को सुनाई जा रही घिसी-पिटी बातें Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी Google से मोबाइल नंबर निकालते हैं तो हो जाएं सावधान! बिहार में फर्जी कॉल सेंटर से चल रहा बड़ा खेल; अबतक पांच सौ लोगों से साइबर ठगी

पिस्टल की नोक पर प्रेमिका को लेकर भागा प्रेमी, सामने आई पुलिस तो बोला ठोक देंगे

 पिस्टल की नोक पर प्रेमिका को लेकर भागा प्रेमी, सामने आई पुलिस तो बोला ठोक देंगे

16-Feb-2020 05:58 PM

DESK: पिस्टल की नोक पर प्रेमी ने प्रेमिका को लेकर भागने लगा. इस दौरान अफरातफरी मच गई. पुलिस पहुंची और प्रेमी को रोकने की कोशिश. लेकिन प्रेमी मानने को तैयार नहीं था. कहा कि सामने से हट जाइये नहीं तो गोली मार देंगे. यह घटना जांजगीर जिले के कैथा गांव की है. 

युवक के पीछे-पीछे चलती रही पुलिस

प्रेमी को समझाने के लिए पुलिस उसके पीछे-पीछे चल रही थी, लेकिन पुलिस से कहा कि अगर मेरा पीछा किया गया तो प्रेमिका और खुद को गोली मार देगा. इस दौरान पुलिस बातों में उसको उलझाए रखा और उसको काबू में कर लिया और प्रेमिका को उसके चंगुल से बचाकर परिजनों को सौंप दिया. 

प्रेमिका के घर से ले जाना चाहता था प्रेमी

घटना के बारे में पुलिस ने बताया कि प्रेमी का नाम गोलू बनोलिया है और वह वह इंदौर के महावीर नगर का रहने वाला है. उसका चीत कैथा गांव की रहने वाली एक युवती से प्रेम प्रसंग चल रहा था. युवती के घर पिस्टल लेकर पहुंचा और परिजनों से प्रेमिका को साथ ले जाने के लिए बोलने लगा, लेकिन लड़की के परिजन गुस्से में हो गए. जिसके बाद उसने पिस्टल निकालकर फायरिंग कर दी और प्रेमिका को अपने कब्जे में ले लिया.

इंटरव्यू के दौरान हुआ था प्यार

पुलिस ने बताया कि जबलपुर में एक इंटरव्यू के दौरान युवती और लड़के के बीच मुलाकात हुई थी. जिसके बाद लड़की और आरोपी गोलू का प्रेम प्रसंग चलने लगा. इस दौरान दोनों ने चोरी छुपे कोर्ट में शादी कर दी. युवती भी परिजनों से पढ़ाई के नाम पर झूठ बोली और कहा कि वह रायपुर में रह रही है, लेकिन वह जबलपुर में ही रहती थी. जैसे ही लड़की के परिजनों को शक हुआ तो लड़की को वह घर लेकर आ गए. प्रेमी प्रेमिका को वापस ले जाने के लिए हथियार लेकर गया था. फिलहाल पुलिस ने आरोपी प्रेमी को गिरफ्तार कर लिया है. फिलहाल लड़की परिजनों के साथ है.