ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather Update: थमी बारिश, अब चढ़ेगा पारा! तापमान 40 डिग्री पार, गर्मी से बेहाल होंगे लोग Bihar cyber crime: साइबर अपराधियों का नया नेटवर्क उजागर, क्रिप्टोकरेंसी के जरिए ठगी का पैसा भेजा जा रहा विदेश! Industrial Township Bihar: रोजगार और सुविधाओं का केंद्र बनेगा बिहार Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए..

जम्मू-कश्मीर में सुरक्षाबलों को बड़ी कामयाबी, 4 आतंकवादियों को मार गिराया; नाकाम हुई घुसपैठ की कोशिश

जम्मू-कश्मीर में सुरक्षाबलों को बड़ी कामयाबी, 4 आतंकवादियों को मार गिराया; नाकाम हुई घुसपैठ की कोशिश

23-Jun-2023 11:07 AM

DESK: भारतीय सेना और पुलिस के एक संयुक्त अभियान में बड़ी सफलता मिली है. जम्मू-कश्मीर के कुपवाड़ा में घुसपैठ की कोशिश कर रहे 4 आतंकवादियों को सुरक्षा बलों ने मार गिराया गया है.


गौरतलब हो कि कुछ दिन पहले ही कश्मीर में सुरक्षा बलों ने 5 आतंकियों को मार गिराया था. इसके साथ ही एक सप्ताह में अब तक 9 दहशतगर्दों को ढेर कर दिया गया है. इससे पहले यानी कल जम्मू-कश्मीर पुलिस की विशेष जांच इकाई ने लश्कर-ए-तैयबा के एक आतंकवादी के सहयोगी के घर को कुर्क कर लिया. जाणारी के अनुसार SIU आतंकवादियों को पनाह देने और उन्हें रसद सहायता प्रदान करने के मामलों पर कार्रवाई जारी रखते हुए सुबहानपुरा बिजबेहरा इलाके में आतंकवादी के सहयोगी का मकान कुर्क किया गया.


बताया जा रहा है गैरकानूनी गतिविधियां अधिनियम के तहत दर्ज प्राथमिकी संख्या 22/2022 के आधार पर जांच के दौरान पता चला कि आतंकवादी के सहयोगी जुबैर अहमद गनी के पिता अब्दुल रहमान गनी के मकान का प्रयोग प्रतिबंधित संगठन के आतंकवादी कर रहे थे.