ब्रेकिंग न्यूज़

बड़हरा में राजद प्रत्याशी रामबाबू सिंह का जनसंपर्क अभियान, अग्निकांड पीड़ितों से भी मिले चकाई से मंत्री सुमित कुमार सिंह ने किया नामांकन, पहली बार JDU के सिंबल पर लड़ रहे चुनाव, सुशासन को आगे बढ़ाने का लिया संकल्प Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर बेतिया में EC की सख्ती, दो जगहों से इतने लाख जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर बेतिया में EC की सख्ती, दो जगहों से इतने लाख जब्त Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भारत निर्वाचन आयोग की बड़ी घोषणा, वोटिंग के लिए वोटर्स को मिलेगी यह सुविधा Bihar Election 2025: बिहार विधानसभा चुनाव को लेकर भारत निर्वाचन आयोग की बड़ी घोषणा, वोटिंग के लिए वोटर्स को मिलेगी यह सुविधा Bihar Assembly Elections 2025 : मुख्यमंत्री नीतीश कुमार 21 अक्टूबर से करेंगे चुनावी रैलियों की शुरुआत, मीनापुर और कांटी में सभाएं Bihar Election 2025: नामांकन के बाद भरी सभा में फूट-फूटकर रोए गोपाल मंडल, सीएम नीतीश कुमार के बारे में क्या बोले? Bihar Election 2025: नामांकन के बाद भरी सभा में फूट-फूटकर रोए गोपाल मंडल, सीएम नीतीश कुमार के बारे में क्या बोले? Success Story: पिता के निधन के बाद भी नहीं टूटा हौसला, दिव्या तंवर पहले बनीं IPS, फिर बन गईं IAS अधिकारी; जानिए सफलता की कहानी

लॉकडाउन में प्याज चुराकर भाग रहे थे अपराधी, विरोध करने पर बाप-बेटे की कर दी गोली मारकर हत्या

लॉकडाउन में प्याज चुराकर भाग रहे थे अपराधी, विरोध करने पर बाप-बेटे की कर दी गोली मारकर हत्या

08-Apr-2020 10:26 AM

DESK: लॉकडाउन में प्याज की चोरी करने के लिए आठ की संख्या में अपराधी आए. बाइक से सभी प्यार लेकर भाग रहे थे, लेकिन इस दौरान बाप और बेटे ने इसका विरोध किया. नाराज अपराधियों ने दोनों को गोली मार दी. जिससे बाप और बेटे की मौत हो गई. यह घटना इंदौर के अमोदिया की है.

अपराधियों का पीछा कर रहे थे बाप-बेटे

जब खेत से प्याज लेकर अपराधी भाग रहे थे उस दौरान खेत के मालिक दौलतराम सिरवी और बेटा बबलू पीछा कर रहे थे. इस दौरान ही अपराधियों ने दोनों पर गोली चलाई. जिससे दोनों की घटनास्थल पर ही मौत हो गई. 

एक बेटे का पैर तोड़ा

अपराधियों ने इस दौरान दौलत राम के एक और बेटे की पिटाई कर पैर तोड़ दिया. परिजनों ने बताया कि लॉकडाउन में प्याज मंडी में नहीं जा पा रहा था. इस दौरान खेत से चोरी हो रहा था. चोरी रोकने के लिए ही परिवार के तीनों लोग खेत पर रखवाली कर रहे थे. एसपी ने कहा कि अपराधियों को गिरफ्तार करने के लिए टीम गठित की गई है। 6 थाना प्रभारियों को अलर्ट पर रखा गया है. जल्द ही सभी अपराधियों को गिरफ्तार कर लिया जाएगा.