मुजफ्फरपुर में विधायक के PA को अपराधियों ने नहीं बल्कि हर्ष फायरिंग में लगी थी गोली; पुलिस की जांच में बड़ा खुलासा Bihar Crime News: बिहार में कॉलेज से लौट रहे M.ED के छात्र से लूटपाट की कोशिश, विफल होने पर बदमाशों ने मारी गोली मस्जिद में लाउडस्पीकर की जरूरत नहीं, हाईकोर्ट ने खारिज की याचिका Bihar Crime News: बिहार में JDU नेता पर सरेआम फायरिंग, बदमाशों ने बरसाईं ताबड़तोड़ गोलियां; गोलीबारी से हड़कंप Bihar Crime News: बिहार में JDU नेता पर सरेआम फायरिंग, बदमाशों ने बरसाईं ताबड़तोड़ गोलियां; गोलीबारी से हड़कंप Bihar News: बिहार के इस जिले में बिना लाइसेंस मांस–मछली की बिक्री पर नगर निगम सख्त, नियमों के उल्लंघन पर होगी कार्रवाई Bihar News: बिहार के इस जिले में बिना लाइसेंस मांस–मछली की बिक्री पर नगर निगम सख्त, नियमों के उल्लंघन पर होगी कार्रवाई Driving License Online Renewal: ड्राइविंग लाइसेंस एक्सपायर हो गया? घर बैठे ऐसे करें ऑनलाइन रिन्यू, जानें.. पूरा प्रोसेस Driving License Online Renewal: ड्राइविंग लाइसेंस एक्सपायर हो गया? घर बैठे ऐसे करें ऑनलाइन रिन्यू, जानें.. पूरा प्रोसेस Bihar Crime News: पांच दिन से लापता छात्र का शव मिलने से सनसनी, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका
12-Apr-2023 03:34 PM
By First Bihar
MOTIHARI: बिहार में अपराधियों का मनोबल सातवें आसमान पर है। यही कारण है कि अपराधी एक के बाद एक अपराध की वारदातों को बेखौफ अंजाम दे रहे हैं। इस वक्त की बड़ी खबर पूर्वी चंपारण के मोतिहारी से आ रही है। जहां बेखौफ अपराधियों ने आईसीआईसीआई बैंक को अपना निशाना बनाया है।
चकिया स्थित आईसीआईसीआई बैंक की शाखा में घुसकर अपराधियों ने लूट की बड़ी घटना को अंजाम दिया है। बाइक सवार हथियारबंद पांच अपराधियों ने दिनदहाड़े बैंक में घुसकर 40 लाख रुपये लूटकर फरार हो गये। हथियार के बल पर बैंक के कर्मियों और ग्राहकों को कब्जे में लिया फिर लूट की इस बड़ी घटना को अंजाम दिया।
इस दौरान बैंक परिसर में अफरा-तफरी मच गयी। बैग में चालीस लाख रुपये कैश लूटकर भागे अपराधियों का पता लगाने में पुलिस जुटी है। पूरे इलाके को सील कर दिया गया है। बैंक और इलाके में लगे सीसीटीवी को खंगाला जा रहा है। वहीं फिलहाल पुलिस बैंक के मैनेजर और कर्मचारियों से पूछताछ कर रही है।