ब्रेकिंग न्यूज़

लॉ कॉलेज की छात्रा ने हॉस्टल में लगाई फांसी, सुसाइड नोट में शादी के दबाव का जिक्र सीतामढ़ी में LPG गैस की कालाबाजारी पर प्रशासन सख्त, राजीव गैस एजेंसी और होटलों में SDO की रेड पटना में चल रही NDA विधायक दल की बैठक खत्म, राज्यसभा चुनाव में पांचों सीटों पर जीत का दावा पटना महावीर मंदिर में नैवेद्यम और दरिद्र नारायण भोज जारी रहेगा, गैस खत्म होने पर लकड़ी-कोयला से बनेगा प्रसाद शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी शहरों में 25 दिन और ग्रामीण इलाकों में इतने दिन में लगेगा LPG सिलेंडर का नंबर, मिट्टी तेल की भी वापसी Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा Bihar Crime News: डकैती की योजना बनाते चार डकैत गिरफ्तार, वारदात से पहले पुलिस ने दबोचा शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी शादी के बाद एक्स मंगेतर से जुड़ा ऑडियो वायरल होने पर भड़कीं रश्मिका मंदाना, लीगल एक्शन की चेतावनी

महिला दारोगा से रेप : हवलदार ने कराया करोड़ों का बीमा, खुद को पति बता बन गया नॉमिनी, पीड़िता ने दर्ज कराई 13 पेज की FIR

20-Jun-2021 09:47 AM

PATNA : बीएमपी के हवलदार द्वारा महिला दारोगा के साथ 10 साल तक यौन शोषण करने और उसका अश्लील वीडियो बनाकर ब्लैकमेल करने का मामला सामने आया था. पीड़िता ने पुलिस से मदद की गुहार लगाते हुए करीब 13 पन्ने का केस दर्ज कराया है. दर्ज मामले में उसने हवालदार पर न सिर्फ यौन शोषण बल्कि उसपर आर्थिक नुकसान पहुंचाने और मानसिक रूप से प्रताड़ित करने का भी आरोप लगाया है. 


पीड़िता ने आरोप लगाया कि हवलदार राकेश सिंह ने उसके नाम से 30 लाख का लोन भी ले लिया. इसके अलावा एटीएम कार्ड ले लिया और कई सादे चेक पर साइन करा लिया. उसने उसके नाम से एक करोड़ का बीमा करा लिया और नाॅमिनी में खुद को पति बताकर अपना नाम लिख दिया और मोबाइल नंबर को भी अपने नंबर पर फॉरवर्ड कर दिया ताकि पीड़िता किसी और से बात नहीं कर सके. पीड़िता के अनुसार राकेश उसके सारे साेशल साइट काे लाॅगइन करता था. राकेश की हरकताें से परेशान पीड़िता ने तीन दिन पहले महिला थाने में केस दर्ज कराया है.


पीड़िता ने दर्ज केस में कहा है कि शुरू से ही राकेश की नीयत खराब थी. वह बिना जाने उसके बैग में पैसा रख देता था. अपनी मंशा पूरी करने के मकसद से झांसा में लेने के लिए बैग में ड्राई फ्रूट रख देता था. उसने इसकी जानकारी बीएमपी की एक मैडम काे दी थी. वह उसे ब्लैकमेल करता रहा जिससे परेशान हाे गई. उसने बताया कि राकेश ने उसे जबरदस्ती होटल में बुलाकर उसके साथ गन्दी हरकत की और उसका अश्लील वीडियो भी बनाया. वीडियो का सहारा लेकर वह अक्सर उसे बल्च्क्मैल करता था. इतना ही नहीं उसने अश्लील वीडियो उसके परिजन तक को भेज दिया है. 


फिलहाल पुलिस ने उससे पूछताछ की है और मेडिकल भी करा दिया है. मेडिकल रिपाेर्ट अभी नहीं आई है. महिला थाने की थानेदार और इस केस की आईओ कुमारी अंचला ने बताया कि उसका पुलिस ने काेर्ट में बयान दर्ज करा दिया है. एक घंटे से अधिक देर तक उसका बयान दर्ज कराया गया. अंचला ने बताया कि आराेपी अभी बेगूसराय में तैनात है. उसे गिरफ्तार किया जाएगा.