मुजफ्फरपुर रेल पुलिस की बड़ी कामयाबी: छपरा कचहरी कांड के अभियुक्त को 5 साल की सजा घरेलू गैस सिलेंडर का व्यवसायिक इस्तेमाल: सारण में 3 होटलों के खिलाफ FIR दर्ज मौका देखकर बदलने वाले को क्या कहते हैं? पंडित..मच गया बवाल बिहार में LPG संकट का असर: स्कूल, हॉस्टल और आंगनबाड़ी में बंद पड़े गैस चूल्हे, लकड़ी पर बन रहा खाना Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल Bihar Crime News: लूटकांड में शामिल चार अपराधी गिरफ्तार, बैंककर्मी को गोली मारने का आरोपी भी शामिल ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ‘अगली बार गोली सीधे माथे में मारेंगे’, सिंगर बादशाह को लॉरेंस बिश्नोई गैंग ने दी जान से मारने की धमकी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी
11-May-2023 09:10 PM
By First Bihar
GAYA: बिहार में 7 साल से पूर्ण शराबबंदी है। शराब पीना और बेचना मना है। इसके बावजूद नशेड़ी अपनी आदतों से बाज नहीं आ रहे हैं। नशे की हालत में आपराधिक वारदातों को अंजाम दे रहे हैं। ताजा मामला बिहार के गया जिले का है जहां एक नशेड़ी बाप ने अपने जुड़वां बच्चों को पीट-पीटकर बेरहमी से मार डाला।
वही बच्चों को छुड़ाने गयी पत्नी के साथ भी मारपीट की। दोनों बच्चों की हत्या के बाद आरोपी मौके से फरार हो गया। मगध कॉलोनी रोड नंबर 5 में हुई इस घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने दोनों जुड़वा बच्चों के शव को कब्जे में लिया। दोनों जुड़वा बच्चे 4 महीने के थे जिसमें एक लड़का और एक लड़की थी।
आरोपी पिता की पहचान देवेश शर्मा के रूप में हुई है जो घटना को अंजाम देने के बाद फरार हो गया है। देवेश ऑटो चलाकर अखबार वितरण का काम करता है। उसे शराब पीने की लत लग गयी थी। शराब पीकर वह घर आता और पत्नी रानी के साथ अक्सर मारपीट किया करता था। इस बार तो उसने हद कर दी। उसने अपने हाथों अपने कलेजे के टुकड़ों को पटक-पटककर मार डाला।
इस घटना से बच्चों की मां रानी देवी का रो-रोकर बुरा हाल है। वह हत्यारे पति की गिरफ्तारी की मांग कर रही है। फिलहाल पुलिस आरोपी देवेश शर्मा की गिरफ्तारी के लिए छापेमारी कर रही है। नशेड़ी पिता की इस करतूत से इलाके के लोग भी हैरान हैं। पुलिस आगे की कार्रवाई में जुटी है।