सीएम नीतीश कुमार और नितिन नबीन को टाइम बॉन्ड के भीतर करना होगा यह काम, नहीं तो राज्यसभा सीट पर खतरा सीएम नीतीश कुमार और नितिन नबीन को टाइम बॉन्ड के भीतर करना होगा यह काम, नहीं तो राज्यसभा सीट पर खतरा कोल्हापुर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी ने देश की प्रगति और सनातन धर्म के लिए दिया संदेश कोल्हापुर में श्री विद्या कोटि कुमकुमार्चन महायज्ञ, स्वामी अभिषेक ब्रह्मचारी ने देश की प्रगति और सनातन धर्म के लिए दिया संदेश Bihar Crime: मामूली विवाद ने लिया हिंसक रूप, दबंगों ने घर पर चढ़कर की फायरिंग, वीडियो वायरल प्रीमियम पेट्रोल के बाद इंडस्ट्रियल डीजल भी हुआ महंगा, IOC ने बढ़ा दिया इतना रेट; आम लोगों पर क्या होगा असर? प्रीमियम पेट्रोल के बाद इंडस्ट्रियल डीजल भी हुआ महंगा, IOC ने बढ़ा दिया इतना रेट; आम लोगों पर क्या होगा असर? Bihar Mausam Update: बिहार के इन 15 जिलों में बारिश का अलर्ट..तेज हवा भी चलेगी, आपदा प्रबंधन विभाग ने 21 मार्च तक के लिए जारी किया चेतावनी बिहार में ऑर्केस्ट्रा के नाम पर चल रहा मानव तस्करी का खेल, 9 नाबालिग समेत 10 लड़कियों का रेस्क्यू बिहार में ऑर्केस्ट्रा के नाम पर चल रहा मानव तस्करी का खेल, 9 नाबालिग समेत 10 लड़कियों का रेस्क्यू
31-May-2020 02:02 PM
DESK: रेप का आरोपी कोरोना पॉजिटिव निकलने के बाद स्वास्थ्य विभाग में हड़कंप मच गया है. उससे संपर्क में आने वाले लोगों की सूची बनाकर उनकी पहचान की गई. जज समेत कई लोगों को क्वॉरेंटाइन कर दिया गया है. यह मामला हरियाणा के हिसार का है.
रेप के आरोपी के गिरफ्तार होने के बाद कई जगहों पर लाया गया था. इसमें महिला थाना, जज, अधिकारी और पुलिसकर्मी और कोर्ट के स्टाफ संपर्क में आए थे. जज, 1 रीडर, 2 स्टेनोग्राफर, 2 चपरासी, 1 सरकारी वकील, सेंट्रल जेन वन कैदी और 2 डॉक्टर, महिला थाना की चार कर्मियों को 14 दिनों के लिए होम क्वारेंटाइन कर दिया गया है.
कोर्ट और थाना को किया गया सैनिटाइज
कोर्ट और थाना को संक्रमण रोकने के लिए सैनिटाइज किया गया है. पीड़िता का भी कोरोना सैंपल जांच के लिए भेजा गया है. रेप का आरोपी को जिस जेल में भेजा गया था उसके संपर्क में आने वाले कैदियों का भी सैंपल लिया गया है.