ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR NEWS : हाईटेक निगरानी से खनन माफियाओं पर शिकंजा, अब हर ट्रक पर डिजिटल नजर; चलते -चलते हो जाएगा नाप -तौल नहाय-खाय के साथ आज से चैती छठ की शुरुआत, रंग-बिरंगी लाइटों से जगमग होंगे पटना के 49 घाट; सुरक्षा के व्यापक इंतजाम नहाय-खाय के साथ आज से चैती छठ की शुरुआत, रंग-बिरंगी लाइटों से जगमग होंगे पटना के 49 घाट; सुरक्षा के व्यापक इंतजाम Bihar new road project : अब सफर होगा आसान! इस जिलें में 5 नई सड़कों से ट्रैफिक होगा फ्री; जानिए किस-किस इलाके में होगा निर्माण भारत-नेपाल सीमा पर SSB का बड़ा एक्शन, फर्जी आधार कार्ड के साथ बांग्लादेशी नागरिक को दबोचा भारत-नेपाल सीमा पर SSB का बड़ा एक्शन, फर्जी आधार कार्ड के साथ बांग्लादेशी नागरिक को दबोचा Patna Digha Road Project : पटना में खत्म होगा सबसे बड़ा जाम! दीघा में बनने जा रहा 3 गुना बड़ा गोलंबर; जानिए क्या है सरकार का प्लान BIHAR NEWS : जेल से बाहर आते ही ताकत का शो! अनंत सिंह का मेगा स्वागत की तैयारी, मंदिरों में पूजा -रास्ते में समर्थकों का काफिला; पूरा शेड्यूल तैयार BIHAR NEWS : जमीन का विवाद बना जंग का मैदान ! फर्नीचर दुकान में तोड़फोड़ और 1 लाख नकद लूटे; सैकड़ों की संख्या में पहुंचे हमलावर Bihar News : बच्चों का हक खा गए गुरुजी! मिड-डे मील में गड़बड़ी, एक्शन मोड में शिक्षा विभाग; 200 हेडमास्टरों को देना होगा जवाब

Home / news / एक और केंद्रीय मंत्री हुए कोरोना संक्रमित, ट्वीट कर दी जानकारी

एक और केंद्रीय मंत्री हुए कोरोना संक्रमित, ट्वीट कर दी जानकारी

27-Aug-2020 02:53 PM

DESK : देश में अब तक कोरोना से कई वीवीआईपी लोग संक्रमित हो चुके हैं. अब इस बीमारी से केंद्रीय मंत्री और फरीदाबाद से संसद कृष्णपाल गुर्जर संक्रमित हो गए हैं. इसकी जानकारी उन्होंने खुद ट्वीट करके दी. उन्होंने कहा कि स्वास्थ्य संबंधी दिक्कतों को गंभीरता से लेते हुए मैंने कोरोना टेस्ट करवाया जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है.

कोरोना पॉजिटिव आने के बाद चिकित्सकों ने उनका इलाज शुरू कर दिया है. अपनी रिपोर्ट पॉजिटिव  आने के बाद केंद्रीय मंत्री ने कहा है कि जितने भी लोग पिछले दिनों मेरे संपर्क में आएं हैं, कृपया वह कोरोना को गंभीरता से लेते हुए अपना कोरोना टेस्ट करवा लें.


केंद्रीय मंत्री कृष्णपाल गुर्जर के साथ ही जम्मू के पुंछ लोकसभा सीट से बीजेपी सांसद जुगुल किशोर भी कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं. तबियत ख़राब होने के बाद उन्होंने स्वयं कोविड का टेस्ट करवाया, जिसकी रिपोर्ट पॉजिटिव आई है.