Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला Bihar Election 2025: ‘बिहार के बच्चे ट्रेनों में धक्के खा रहे हैं’, प्रशांत किशोर का पीएम मोदी और अमित शाह पर हमला एक बोरी सिक्का लेकर बेटी को स्कूटी दिलाने पहुंचा पिता, शोरूम के कर्मचारियों ने किया स्वागत Bihar News: बिहार में चेकिंग के दौरान CRPF जवानों और दारोगा के परिवार के बीच मारपीट, बीच सड़क पर खूब चले लात-घूंसे; वीडियो वायरल Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा Bihar Election 2025: ‘सरकार बनी तो 20 महीने में चीनी मिल चालू करेंगे’, दरभंगा में तेजस्वी यादव की बड़ी घोषणा मंत्री अशोक चौधरी और JDU महासचिव रंजीत झा का जहानाबाद में जनसंपर्क, कहा- CM नीतीश के नेतृत्व में विकसित बिहार का सपना हो रहा साकार Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया Bihar Election 2025: मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव की दहाड़, नाम लिए बिना पाकिस्तान को कुत्ते की पूंछ बताया देश मे अमन शांति बनाए रखने के लिए महागठबंधन की सरकार जरूरी: मुकेश सहनी
22-Jan-2021 04:56 PM
DESK: डीएसपी ने महिला दारोगा के साथ रेप किया है. शादी का झांसा देकर वह संबंध बनाता रहा. जब शादी की बात की तो उसने धोखा दे दिया. महिला दारोगा ने डीएसपी के खिलाफ रेप का केस दर्ज कराया है. यह मामला सेंट्रल मुंबई का है.
इसको भी पढ़ें: सिपाही ने महिला जवान के साथ किया रेप, दोनों एक ही थाने में है तैनात
डीएसपी पर केस दर्ज
महिला दारोगा की शिकायत पर डीएसपी के खिलाफ मध्य मुंबई में रफी अहमद किदवई मार्ग पुलिस थाने में आईपीसी, रेप, महिला का शीलभंग करने से संबंधित धाराओं के तहत मामला दर्ज किया गया. पुलिस ने अधिकारी को अभी गिरफ्तार नहीं किया है, लेकिन शिकायत के बाद जांच शुरू हो गई है.
पीड़िता ने लगाया ये आरोप
महिला दारोगा ने आरोप लगाया है कि आरोपी अधिकारी मुंबई में एसीपी के तौर पदस्थ था और महिला दारोगा उनके अधीन काम करती थीं. इस दौरान ही उसने 2019 में शादी के नाम पर उसके साथ संबंध बनाया. लेकिन बाद में शादी करने से इनकार कर दिया. जिसके बाद महिला दारोगा ने केस दर्ज कराया है. घटना के वक्त आरोपी सहायक पुलिस आयुक्त था और वह अभी राज्य के मराठवाड़ा क्षेत्र में उपाधीक्षक के पद पर तैनात है. फिलहाल इस हाईप्रोफाइल केस की जांच हो रही है.