ब्रेकिंग न्यूज़

JEE Main 2025: जेईई मेन में VVCP के छात्र-छात्राओं ने फिर लहराया परचम, जिले के टॉप थ्री पर कब्जा Chanakya Niti: दौलत, औरत और औलाद ...चाणक्य ने इन्हें क्यों बताया अनमोल? नीतीश कुमार को बड़ा झटका, जेडीयू के पूर्व विधायक मास्टर मुजाहिद आलम ने दिया इस्तीफा Namami Gange Yojana: बिहार के इस जिले को केंद्र सरकार की सौगात, नमामी गंगे और अटल मिशन के तहत मिलेगा साढ़े पांच सौ करोड़ का विकास पैकेज जनेऊ नहीं उतारा तो परीक्षा से किया बाहर, FIR के बाद बढ़ी सियासत Parenting Tips: पढ़ाई के दौरान क्यों आती है बच्चों को नींद? ये काम करें; दूर हो जाएगी परेशानी Bihar politics: बहुमत है, पर नैतिकता नहीं', बीजेपी पर बरसे मनोज झा, वक्फ कानून की वापसी की उठाई मांग! Life Style: हार्ट अटैक से पहले आपका शरीर देता है कई संकेत, अगर यह परेशानी है तो तुरंत टेस्ट कराएं सजना-संवरना बन गया बड़ी मुसीबत: पत्नी ने कराया फेसियल, तो पति ने ससुराल में ही कर दिया बड़ा कांड CBI Raid in Patna: पटना में CBI का बड़ा एक्शन, छापेमारी कर शातिर को दबोचा; जानिए.. क्या है मामला?

दो दिनों से गायब नाबालिग बच्ची का मिला शव, गैंग रेप के बाद हत्या की आशंका, मिला आपत्तिजनक सामान

दो दिनों से गायब नाबालिग बच्ची का मिला शव, गैंग रेप के बाद हत्या की आशंका, मिला आपत्तिजनक सामान

20-Nov-2023 09:27 PM

By MANOJ KUMAR

MUZAFFARPUR: मुजफ्फरपुर ज़िले के कांटी इलाके के पानापुर ओपी क्षेत्र में उस समय हड़कंप मच गया जब स्थानीय लोगों ने एक निजी स्कूल के पीछे झाड़ी से घिरे एक तालाब से नाबालिग बच्ची की लाश मिलने से इलाके में सनसनी फैल गयी। 


बच्ची दो दिनों से गायब थी। स्थानीय लोगों ने इसकी सूचना तत्काल पानापुर ओपी पुलिस को दी जिसके बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने डेड बॉडी को कब्जे में लिया और पोस्टमार्टम के लिए मेडिकल कॉलेज भेज दिया। जहां से बच्ची की लाश मिली है वहां कई कंडोम भी बरामद किया गया है। जिसके बाद यह बात फैल गई कि बच्ची की हत्या से पहले गैंगरेप हुआ है। 


परिजनों की माने तो दो दिन पूर्व से युक्त बच्ची गायब थी जिसकी तलाश में परिजन लगातार खोजबीन कर रहे थे। तभी इसी क्रम में यह जानकारी मिली कि एक डेड बॉडी मिली है जिसकी सूचना पर परिजन पहुंचे और इसकी पहचान बच्ची के रूप में की। पूरे मामले पर पूछे जाने पर पानापुर ओपी के थानाध्यक्ष सुशील कुमार ने बताया कि एक बच्ची का डेड बॉडी पोखर से बरामद हुआ है। बच्ची की पहचान कर ली गयी है। फिलहाल आगे की कार्रवाई की जा रही है। मौके से आपत्तिजनक सामान मिलने के बारे में जब पूछा गया तो उन्होंने बताया कि घटना की सभी बिन्दुओं की जांच की जा रही है।