ब्रेकिंग न्यूज़

पटना SSP की टीम में होंगे 'ऑपरेशन स्पेशलिस्ट' ! नक्सलियों-कुख्यातों पर काल बनकर किया है प्रहार...अब अपराधियों के लिए आफत बनेंगे ''अफसर हुसैन'' BIHAR: पागल कुत्ते ने 50 से अधिक लोगों को काटा, गुस्साए लोगों ने लाठी-डंडे से पीटकर मार डाला Bihar News: स्टेट हाइवे में तब्दील होगी बिहार की यह सड़क, इन 3 जिलों के लोगों को होगा विशेष लाभ मुंगेर में बिजली विभाग के खिलाफ सड़क पर प्रदर्शन, शॉर्ट सर्किट से गुस्साए लोगों ने किया हंगामा Bihar News: बिहार के इस जिले में लगने जा रही टेक्सटाइल इंडस्ट्री, खर्च होंगे ₹400 करोड़ कांग्रेस की दुर्गति: 'अल्लावरू' ऐसे औंधे मुंह गिरे, अब रैली कराने की हिम्मत नहीं जुटा पा रहे !....तो बक्सर में सुपर फ्लॉप रैली के नायक बन कर उभरे बिहार प्रभारी ? महिला डांसर को बंधक बनाकर सरेआम बेल्ट से पीटने का वीडियो वायरल, न्याय के लिए दर-दर भटक रही पीड़िता Patna News: कुछ ही घंटों की बारिश में राजधानी हुआ पानी-पानी, कई फ्लाइट्स हुईं लेट; यातायात जाम Bihar Politics: डिप्टी CM और ललन सिंह के क्षेत्र में जाकर प्रशांत किशोर ने की इन 5 मुद्दों पर चर्चा, तेजप्रताप की चुटकी लेते हुए चिराग पर भी बोले जहानाबाद विधानसभा : 'मैं फलां बाबू का सिपाही हूं’...'नीतीश' की पार्टी में नाम बेचू नेता सक्रिय ! जेडीयू टिकट की लाइन में खड़ा स्वघोषित नेता का सियासी ड्रामा

दिल्ली के CM अरविंद केजरीवाल कोरोना संक्रमित, खुद को घर में किया आइसोलेट

दिल्ली के CM अरविंद केजरीवाल कोरोना संक्रमित, खुद को घर में किया आइसोलेट

04-Jan-2022 09:10 AM

DESK : देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे हैं. राजनेता भी इसकी चपेट में आ रहे हैं. अब बड़ी खबर आ रही है कि दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल कोरोना संक्रमित पाए गए हैं. केजरीवाल ने कल यानी सोमवार को देहरादून में एक जनसभा को संबोधित किया था. उससे पहले रविवार को लखनऊ में भी उन्होंने एक रैली की थी. 


अब सीएम के संक्रमित होने हड़कंप मच गया है. कोरोना संक्रमित होने की जानकारी अरविन्द केजरीवाल ने खुद ट्वीट कर इसकी जानकारी दी है. सीएम ने लिखा, 'मैंने कोविड के लिए सकारात्मक परीक्षण किया है. हल्के लक्षण हैं. घर में खुद को आइसोलेट कर लिया है. जो लोग पिछले कुछ दिनों में मेरे संपर्क में आए, कृपया खुद को अलग करें और अपना परीक्षण करवाएं.' 


दिल्ली में ओमिक्रॉन की डरा देने वाली रफ्तार भी सामने आई है. यहां कोरोना के जितने मरीज मिल रहे हैं उनमें से 81 में ओमिक्रॉन पाया जा रहा है. हालांकि, केजरीवाल ओमिक्रॉन से संक्रमित हैं या नहीं इसकी पुष्टि नहीं हो सकी है.