Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Bihar Election 2025: ‘महाठगबंधन के आधे लोग जेल में हैं, आधे बेल पर’, शिवराज सिंह चौहान का बड़ा हमला Success Story: “एक दिन तू अफसर बनेगी…”, 5 साल की उम्र में माता-पिता को खोया, फिर भी नहीं मानी हार; कड़ी मेहनत से बनीं IPS अधिकारी Bihar road accident : बिहार के रोहतास में दर्दनाक सड़क हादसा, ट्रेनी सिपाही और पिता की मौत Hak Movie 2025: कानूनी पचड़े में फंसी इमरान हाशमी और यामी गौतम की फिल्म ‘हक’, कोर्ट पहुंचा शाह बानो का परिवार Bihar Assembly Election 2025 : जानिए आज शाम 5 बजे से किन चीजों पर लग जाएगी रोक, साइलेंस पीरियड लागू होने के बाद आयोग इन चीजों पर रखती हैं सख्त निगरानी Patna News: PMCH में नए चर्म रोग और मेडिसिन वार्ड का उद्घाटन, मरीजों को मिलेगी आधुनिक सुविधाएं Bihar assembly election : 'चुनाव के बाद तेजस्वी यादव को झुनझुना थामा देंगे ...', महुआ में प्रचार करने भड़के लालू के बड़े लाल,कहा - अभी बच्चे हैं मेरे भाई... Bihar Assembly Election : आज पीएम मोदी बिहार की इन महिलाओं से करेंगे बात, जानिए पहले फेज की वोटिंग से पहले क्या है NDA का बड़ा प्लान Bihar Election 2025: निर्वाचन आयोग का बड़ा ऐलान, बिहार चुनाव से पहले एक्जिट पोल पर लगा रोक; निष्पक्ष मतदान सुनिश्चित करने का प्रयास
                    
                            15-Sep-2023 08:17 AM
By First Bihar
VAISHALI : देश में जिस दिन विपक्षी गठबंधन यानी आईएनडीआईए की सरकार बनी उस दिन से सनातन का खतरा होना शुरू हो जाएगा। सनातन धर्म उस दिन से खतरा में आ जाएगी जिस दिन विपक्षी गंठबंधन सरकार में आ जाएगी। उस दिन सनातन धर्म को खत्म कर दिया जायेगा। इसकी रणनीति तैयार कर की गई है। बस ये लोग मौके की ताक में लगे हुए हैं। यह बात लोजपा (रामविलास ) के राष्ट्रीय अध्यक्ष और जमुई के सांसद चिराग पासवान ने कही है।
चिराग पासवान ने कहा कि - जिस दिन INDIA गंठबंधन सरकार में आ गयी उस दिन से सनातन धर्म खतरा में आ जाएगा। इसकी तैयारी पूरे संयोजित तरीके से किया जा रहा है। इतना ही नहीं एक बड़े वर्ग के धर्म के साथ खत्म करने की साजिश रची जा रही है। महाराष्ट्र में हुए INDIA गठबंधन कि बैठक में यह पूरा फार्मूला तय हुआ है।
वहीं, चिराग पासवान ने मुजफ्फरपुर में हुई नाव हादसे में 18 बच्चे लापता के हादसे के बाद मुख्यमंत्री नीतीश कुमार से तरफ से दिए गए बयान को लेकर कहा कि- मुख्यमंत्री 18 साल से बिहार की सत्ता में हैं। लेकिन अभी भी हमारे बच्चे को नाव के जरिए स्कूल जाना पड़ता ह। हमारे दादा- पिता बताते थे कि कैसे दो-दो नदी को पार करके स्कूल जाते थे। लेकिन जिस प्रदेश के 18 वर्षों से एक ही मुख्यमंत्री हो उसे प्रदेश के बच्चों को नाव के जरिए स्कूल जाना पड़े यह दुर्भाग्यपूर्ण है।
चिराग पासवान ने कहा कि- बिहार के मुख्यमंत्री किसी के दुख के समय प्रदेश के लोगो को आंसू पोछने नहीं जाते हैं। दुःख के समय अपने प्रदेश के लोगो के साथ मुख्यमंत्री नहीं रहते हैं । वहीं अगर इंडिया गठबंधन के बैठक में उनके संयोजक बनने का बात होता है तो मुख्यमंत्री खाली है और बड़े ही आसानी से उस बैठक में शामिल होने पहुंच जाते ह।
आपको बताते चलें कि,चिराग पासवान वैशाली खरौना मैदान में कार्यकर्ता मिलन समारोह में शामिल होने पहुंचे थे, जहां पर मीडिया से बात करते हुए जमकर नीतीश कुमार पर हमला बोला है तो वही सनातन धर्म को इंडिया गठबंधन से खतरा भी बताया है।