ब्रेकिंग न्यूज़

क्लीनिक को डॉक्टर ने बनाया सेक्स रैकेट का अड्डा, 400 रुपए फीस लेकर चला रहा था जिस्मफरोशी का धंधा पटना के बाद अब इस जिले में बनेगा 16 किलोमीटर लंबा मरीन ड्राइव, बिहार सरकार के मंत्री का एलान पटना के बाद अब इस जिले में बनेगा 16 किलोमीटर लंबा मरीन ड्राइव, बिहार सरकार के मंत्री का एलान पटना-रांची जनशताब्दी एक्सप्रेस के पहिये से उठा धुआं, रेल यात्रियों में मची अफरातफरी पटना-रांची जनशताब्दी एक्सप्रेस के पहिये से उठा धुआं, रेल यात्रियों में मची अफरातफरी कमांडो कैंप पर रॉकेट-ग्रेनेड से हमला, 4 जवान घायल मिलावटी दूध पीने से 16 लोगों की मौत, 3 ICU में भर्ती बिहार में भूमि विवाद को लेकर हिंसक झड़प, फर्नीचर दुकान में लूटपाट के बाद लगाई आग; दोनों पक्ष से कई लोग घायल बिहार में भूमि विवाद को लेकर हिंसक झड़प, फर्नीचर दुकान में लूटपाट के बाद लगाई आग; दोनों पक्ष से कई लोग घायल पटना में रामनवमी को लेकर जिला प्रशासन ने कसी कमर, महावीर मंदिर इलाके में हाई अलर्ट; चप्पे-चप्पे पर रहेगी पैनी नजर

Home / news / केजरीवाल कोरोना निगेटिव, जांच की रिपोर्ट आ गई

केजरीवाल कोरोना निगेटिव, जांच की रिपोर्ट आ गई

09-Jun-2020 06:53 PM

DELHI : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. अरविंद केजरीवाल कोरोना नेगेटिव पाए गए हैं. मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की तबीयत कल बिगड़ गई थी. जिसके बाद आज उनका टेस्ट सैंपल लिया गया था. जांच रिपोर्ट सामने आने के बाद इस बात की पुष्टि हो गई है कि केजरीवाल को कोरोना नहीं हुआ है.


अब इसकी रिपोर्ट आ गई है और साफ हो गया है कि अरविंद केजरीवाल कोरोना वायरस से संक्रमित नहीं हैं. बता दें कि मुख्यमंत्री खुद को पहले ही सभी सरकारी कार्यक्रमों व बैठकों से अलग कर चुके थे.


गले में खराश और बुखार की शिकायत के बाद दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने यह टेस्ट कराया था. जांच रिपोर्ट आज शाम आने की उम्मीद थी जो आ चुकी है. मुख्यमंत्री ने हल्का बुखार और गले में खराश होने के बाद खुद को आइसोलेशन में रख लिया था. अरविंद केजरीवाल रविवार दोपहर से ही किसी बैठक में शामिल नहीं हो रहे हैं.