ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Ias Transfer: बिहार में बड़े पैमाने पर IAS अफसरों का ट्रांसफर-पोस्टिंग, पूरी लिस्ट देखें... विश्वस्तरीय बनेगा भीमबांध वन्यजीव अभ्यारण, उपमुख्यमंत्री सम्राट चौधरी ने अधिकारियों को प्रस्ताव तैयार करने के दिए निर्देश Bihar Politics: बिहार चुनाव में पार्टी के खिलाफ फिल्डिंग पड़ी भारी, JDU ने चार नेताओं को पद से हटाया, आरोप साबित हुआ तो.. Bihar Politics: बिहार चुनाव में पार्टी के खिलाफ फिल्डिंग पड़ी भारी, JDU ने चार नेताओं को पद से हटाया, आरोप साबित हुआ तो.. बिहटा के NSMCH में जुटे मेडिकल विशेषज्ञ, बीमारियों की पहचान के लिए आधुनिक तरीकों के इस्तेमाल पर हुई गहन चर्चा गोपालगंज में चला अतिक्रमण हटाओ अभियान, बुलडोजर से हटाए गए अवैध कब्जे, ट्रैफिक व्यवस्था सुधारने पर फोकस Bihar Crime News: दरवाजे पर सो रहे किसान की गोली मारकर हत्या, बाइक सवार अपराधियों ने वारदात को दिया अंजाम Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने बाजार में की ताबड़तोड़ फायरिंग, गोलीबारी से दहला इलाका; दो गुटों की रंजिश में चली गोलियां Tej Pratap Yadav: बिहार चुनाव में हार के बावजूद नहीं टूटे तेज प्रताप यादव के हौसले, यूपी और बंगाल के चुनावी रण में उतरने का किया एलान Tej Pratap Yadav: बिहार चुनाव में हार के बावजूद नहीं टूटे तेज प्रताप यादव के हौसले, यूपी और बंगाल के चुनावी रण में उतरने का किया एलान

केजरीवाल कोरोना निगेटिव, जांच की रिपोर्ट आ गई

केजरीवाल कोरोना निगेटिव, जांच की रिपोर्ट आ गई

09-Jun-2020 06:53 PM

DELHI : दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल से जुड़ी इस वक्त की ताजा खबर सामने आ रही है. अरविंद केजरीवाल कोरोना नेगेटिव पाए गए हैं. मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल की तबीयत कल बिगड़ गई थी. जिसके बाद आज उनका टेस्ट सैंपल लिया गया था. जांच रिपोर्ट सामने आने के बाद इस बात की पुष्टि हो गई है कि केजरीवाल को कोरोना नहीं हुआ है.


अब इसकी रिपोर्ट आ गई है और साफ हो गया है कि अरविंद केजरीवाल कोरोना वायरस से संक्रमित नहीं हैं. बता दें कि मुख्यमंत्री खुद को पहले ही सभी सरकारी कार्यक्रमों व बैठकों से अलग कर चुके थे.


गले में खराश और बुखार की शिकायत के बाद दिल्ली के मुख्यमंत्री अरविंद केजरीवाल ने यह टेस्ट कराया था. जांच रिपोर्ट आज शाम आने की उम्मीद थी जो आ चुकी है. मुख्यमंत्री ने हल्का बुखार और गले में खराश होने के बाद खुद को आइसोलेशन में रख लिया था. अरविंद केजरीवाल रविवार दोपहर से ही किसी बैठक में शामिल नहीं हो रहे हैं.