ब्रेकिंग न्यूज़

पंचायत चुनाव 2026 को लेकर बिहार के मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले दीपक प्रकाश? पंचायत चुनाव 2026 को लेकर बिहार के मंत्री ने दिया बड़ा अपडेट, जानिए.. क्या बोले दीपक प्रकाश? ‘धुरंधर 2’ फिल्म देखकर घर लौट रहे युवकों पर पुलिस का कहर, थाना प्रभारी पर दो भाईयों को रातभर पीटने का आरोप Bihar News: विक्रमशिला सेतु के समानांतर बन रहे पुल के तीन पिलर झुके, सब स्ट्रक्चर का काम ठप; निर्माण कार्य पर उठे सवाल Bihar News: विक्रमशिला सेतु के समानांतर बन रहे पुल के तीन पिलर झुके, सब स्ट्रक्चर का काम ठप; निर्माण कार्य पर उठे सवाल बिना ऐप के चलेगा Amazon का नया स्मार्टफोन? Alexa के दम पर Apple-Samsung को देगा टक्कर, जानिए Bihar News: पीपा पुल से गंगा में गिरा ईंट लदा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत Bihar News: पीपा पुल से गंगा में गिरा ईंट लदा तेज रफ्तार ट्रैक्टर, हादसे में ड्राइवर की मौत सहरसा में 3 पुलिसकर्मी सस्पेंड, निर्दोषों को फंसाने और FIR में हेरफेर का आरोप बिहार में बड़ी वारदात: लूटपाट के दौरान चाकू मारकर युवक की हत्या, पुलिस ने 5 आरोपियों को पकड़ा

Home / news / दिल्ली IGI एयरपोर्ट में बड़ा हादसा, टर्मिनल - 1 की छत गिरी; मौके...

दिल्ली IGI एयरपोर्ट में बड़ा हादसा, टर्मिनल - 1 की छत गिरी; मौके पर मची अफरातफरी

28-Jun-2024 07:46 AM

By First Bihar

DESK : दिल्ली के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर शुक्रवार सुबह एक हादसा हो गया है। जहां एयरपोर्ट के टर्मिनल-1 की छत गिर गई है। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई। 

वहीं, घटना के बाद फायर ब्रिगेड की तीन गाड़ियों को मौके पर भेजा गया है। फिलहाल छत गिरने के कारणों का पता नहीं चला है।


वहीं, इस हादसे में अब तक 6 लोग घायल बताए जा रहे हैं तो वहीं 1 व्यक्ति गाड़ी के अंदर फंसने के बाद निकाला गया है।


इस हादसे में अब तक लोग घायल हुए हैं, जिन्हें मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एक अभी भी गाड़ी के अंदर फंसा हुआ था जिसे बाद में बाहर निकाला गया और उसका भी इलाज चल रहा है। इसकी पुष्टि फायर डायरेक्टर अतुल गर्ग ने की है। 


उधर, मौके पर रेस्क्यू ऑपरेशन किया जा रहा है। इस हदसे में कई गाड़ियों का नुकसान भी हुआ है।