Bihar News: बिहार में हर किसान को दिए जाएंगे ₹6000, करना है बस इतना सा काम Bihar News: कोर्ट से कैदी भगाने की साजिश नाकाम, 3 पिस्टल और 20 कारतूस के साथ 4 बदमाश गिरफ्तार Bihar Crime News: होटल संचालक के पिता की गोली मारकर हत्या, चोरों का विरोध करना पड़ा भारी Bihar News: जमुई में निजी स्कूल वाहन चालक की लापरवाही, बारिश में छोटे बच्चों से लगवाया वाहन को धक्का Bihar Rain Alert: बिहार के इन जिलों में आज भारी बारिश की चेतावनी, ऑरेंज अलर्ट जारी Patna Airport: पटना एयरपोर्ट पर टला बड़ा हादसा, बाल-बाल बची 173 यात्रियों की जान Patna News: पटना इनकम टैक्स ऑफिस में CBI की रेड, हिरासत में लिए गए इंस्पेक्टर और MTS कर्मी जहानाबाद में “बिहार बदलने” की पुकार, आभा रानी के नेतृत्व में नुक्कड़ नाटक से उठी तेजस्वी सरकार की मांग बिहार में कानून व्यवस्था चरमराई, सुरेंद्र केवट हत्याकांड पर बोले मुकेश सहनी..सरकार का इकबाल खत्म BIHAR: बड़हरा के करजा बरजा में क्रिकेट टूर्नामेंट का उद्घाटन, अजय सिंह ने विजेताओं को पुरस्कार से किया सम्मानित
28-Jun-2024 07:46 AM
By First Bihar
DESK : दिल्ली के इंदिरा गांधी इंटरनेशनल एयरपोर्ट पर शुक्रवार सुबह एक हादसा हो गया है। जहां एयरपोर्ट के टर्मिनल-1 की छत गिर गई है। जिसके बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई।
वहीं, घटना के बाद फायर ब्रिगेड की तीन गाड़ियों को मौके पर भेजा गया है। फिलहाल छत गिरने के कारणों का पता नहीं चला है।
वहीं, इस हादसे में अब तक 6 लोग घायल बताए जा रहे हैं तो वहीं 1 व्यक्ति गाड़ी के अंदर फंसने के बाद निकाला गया है।
इस हादसे में अब तक लोग घायल हुए हैं, जिन्हें मेदांता अस्पताल में भर्ती कराया गया है। एक अभी भी गाड़ी के अंदर फंसा हुआ था जिसे बाद में बाहर निकाला गया और उसका भी इलाज चल रहा है। इसकी पुष्टि फायर डायरेक्टर अतुल गर्ग ने की है।
उधर, मौके पर रेस्क्यू ऑपरेशन किया जा रहा है। इस हदसे में कई गाड़ियों का नुकसान भी हुआ है।