ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: भारत-नेपाल सीमा से पकड़े गए तीन विदेशी नागरिक, SSB ने संदिग्ध हालत में दबोचा Bihar Crime News: भारत-नेपाल सीमा से पकड़े गए तीन विदेशी नागरिक, SSB ने संदिग्ध हालत में दबोचा बिहार में तैयार हुआ 4500 HP रेल लोकोमोटिव 'अफ्रीकी देश' भेजे जाएंगे, जून में बड़ी खेप का होगा निर्यात, उद्योग मंत्री बोले- नामकरण के लिए 26 मई को होगा कार्यक्रम Jyoti Malhotra: YouTuber ज्योति मल्होत्रा की रील से बड़ा खुलासा, पाक जाने से पहले पहलगाम गई थी पाकिस्तानी जासूस Jyoti Malhotra: YouTuber ज्योति मल्होत्रा की रील से बड़ा खुलासा, पाक जाने से पहले पहलगाम गई थी पाकिस्तानी जासूस Bihar News: दर्दनाक सड़क हादसे में दो युवकों की मौत, तेज रफ्तार ट्रैक्टर ने बाइक को मारी जोरदार टक्कर Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम Bihar news: राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग ने बुलाई अहम बैठक, संघ से समन्वय की दिशा में बड़ा कदम पुलिस के 'सर्किल इंस्पेक्टर' का कार्यालय बन गया दुकान, रुपया दीजिये नाम हटवाइए और जोड़वाइए, DIG ने कर दिया सस्पेंड Bihar News: मंत्री विजय शाह के खिलाफ बिहार में केस दर्ज, कर्नल सोफिया को बताया था पाकिस्तानियों की बहन

दिल्ली AIIMS में चेकअप के बाद पटना लौटे सुशील मोदी, गले में कैंसर होने की बात आई सामने

दिल्ली AIIMS में चेकअप के बाद पटना लौटे सुशील मोदी, गले में कैंसर होने की बात आई सामने

03-Apr-2024 07:25 PM

By First Bihar

PATNA: बिहार के पूर्व डिप्टी सीएम सुशील कुमार मोदी बुधवार को दिल्ली से पटना लौट आए हैं। वह दिल्ली एम्स में अपना चेकअप कराने गये थे। जहां उनके गले में कैंसर होने की बात सामने आई है। पटना एयरपोर्ट पर उन्हें व्हील चेयर पर गाड़ी तक लाया गया। पटना एयरपोर्ट पर कार्यकर्ता समेत परिवार के लोग भी मौजूद थे। इससे पहले सुशील मोदी ने बुधवार को सोशल मीडिया प्लेटफार्म एक्स पर इस बात की जानकारी दी थी कि वह पिछले छह महीने से कैंसर से पीड़ित हैं। 


इस बार लोकसभा चुनाव से उन्होंने खुद को अलग रखने का एलान भी किया है। अपने ट्वीट में उन्होंने लिखा है कि लोकसभा चुनाव में वह अपनी पार्टी भाजपा को मदद के नाम पर कुछ नहीं कर पाएंगे। वह पिछले छह महीनो से कैंसर से पीड़ित हैं।


सुशील कुमार मोदी ने सोशल मीडिया प्लेटफॉर्म एक्स पर लिखा है कि "पिछले 6 माह से मैं कैंसर से संघर्ष कर रहा हूं। उन्होंने एक्स पर बताया कि मुझे लगा कि लोगों को बताने का समय आ गया है। लोकसभा चुनाव में मैं कुछ नहीं कर पाऊंगा। पीएम नरेन्द्र मोदी को मैंने सब कुछ बता दिया है। उन्होने लिखा है कि वे अपने देश, बिहार और अपनी पार्टी के प्रति सदा आभारी और समर्पित रहेंगे।