ब्रेकिंग न्यूज़

खेत में काम कर रही महिला पर भालू ने किया हमला, इलाके में दहशत का माहौल श्रीलंका में पेट्रोल-डीजल 400 रुपये पार, मिडिल ईस्ट संकट से बढ़ी महंगाई लॉज में रहकर तैयारी करने वाले छात्र-छात्राओं को फ्री में गैस सिलेंडर देंगे पप्पू यादव, पूर्णिया सांसद की बड़ी पहल मुजफ्फरपुर: शहीद जगवीर राय के लिए पप्पू यादव ने दिया महाधरना, दोषियों की गिरफ्तारी और स्पीडी ट्रायल चलाये जाने की मांग 11 साल बाद जिंदा घर लौटी 80 वर्षीया लीलावती, मृत समझ परिवारवाले हर साल मना रहे थे पुण्यतिथि हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर हरिद्वार में जयपुरिया यात्री निवास का उद्घाटन, श्रद्धालुओं की सुविधा पर जोर मायके जा रही महिला से झपटा सोने की बाली, पकड़े जाने पर चोर ने निगला, एक्स-रे रिपोर्ट देखकर डॉक्टर रह गये हैरान पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना पटना में खेल मंत्री रक्षा खडसे ने सराहा बिहार मॉडल, देशभर में लागू होगी मैदान निर्माण योजना

Home / news / दिल्ली एम्स में तैनात ASI निकला कोरोना पॉजिटिव, 22 पुलिसकर्मियों को किया गया...

दिल्ली एम्स में तैनात ASI निकला कोरोना पॉजिटिव, 22 पुलिसकर्मियों को किया गया क्वॉरेंटाइन

13-Apr-2020 09:13 AM

DELHI: जिस एएसआई की ड्यूटी एम्स में लगी थी वह कोरोना पॉजिटिव निकला है. जिसके बाद हड़कंप मच गया है. 22 पुलिसकर्मियों को क्वॉरेटाइन कर दिया गया है. 

जो एएसआई कोरोना पॉजिटिव निकला है वह दिल्ली के सफदरगंज थाना में तैनात है. एएसआई के परिजन और संपर्क में आने वाले सभी जवानों क्वॉरेंटाइन किया गया है. इसके पहले भी तीन पुलिसकर्मी कोरोना पॉजिटिव निकल चुके है.

 दिल्ली में कोरोना से संक्रमित मरीजों की संख्या 1154 हो गई है. अब तक कोरोना से 28 लोग ठीक होकर हॉस्पिटल से घर चले गए है. 24 लोगों की मौत इस बीमारी से हुई है. बता दें कि दिल्ली से आधा कोरोना मरीजों की संख्या सिर्फ तब्लीगी जमात में शामिल लोगों और उनके संपर्क में आए लोगों के कारण बढ़ा है.  देश में कोरोना मरीजों की संख्या 9211 हो गई है. इस बीमार से मरने वालों की संख्या बढ़कर 331 हो गई है. लॉकडाउन के बाद भी संक्रमण का मामला सामने आ रहा है.