ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar School News: बिहार में तीन हजार से अधिक प्राइवेट स्कूलों के खिलाफ कार्रवाई के आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar School News: बिहार में तीन हजार से अधिक प्राइवेट स्कूलों के खिलाफ कार्रवाई के आदेश, शिक्षा विभाग ने क्यों ले लिया बड़ा एक्शन? Bihar Crime News: दूध की बकाया पैसा मांगना बुजुर्ग को पड़ा भारी, दबंगों ने ईंट से मारकर मौत के घाट उतारा Bihar Crime News: दूध की बकाया पैसा मांगना बुजुर्ग को पड़ा भारी, दबंगों ने ईंट से मारकर मौत के घाट उतारा Bihar News: पूर्व सैनिकों की बिहार SAP में होगी सीधी भर्ती, बहाली की प्रक्रिया हुई तेज; कानून-व्यवस्था मजबूत करने की दिशा में सरकार का बड़ा कदम Bihar News: पूर्व सैनिकों की बिहार SAP में होगी सीधी भर्ती, बहाली की प्रक्रिया हुई तेज; कानून-व्यवस्था मजबूत करने की दिशा में सरकार का बड़ा कदम Bihar News: ‘पशुपतिनाथ से वैद्यनाथ धाम तक ग्रीन फील्ड कॉरिडोर, बाढ़ का पानी बनेगा वरदान’, दिलीप जायसवाल ने बताया विकास का रोडमैप Bihar News: ‘पशुपतिनाथ से वैद्यनाथ धाम तक ग्रीन फील्ड कॉरिडोर, बाढ़ का पानी बनेगा वरदान’, दिलीप जायसवाल ने बताया विकास का रोडमैप Patna News: पटना में आम लोगों के लिए इमरजेंसी कॉल बॉक्स बना सुरक्षा कवच, बटन दबाते ही मदद हाजिर Patna News: पटना में आम लोगों के लिए इमरजेंसी कॉल बॉक्स बना सुरक्षा कवच, बटन दबाते ही मदद हाजिर

बंद कमरे में शराब पार्टी करते 12 लोग रंगे हाथ गिरफ्तार, विदेशी शराब की खाली बोतलें और प्लास्टिक के ग्लास जब्त

बंद कमरे में शराब पार्टी करते 12 लोग रंगे हाथ गिरफ्तार, विदेशी शराब की खाली बोतलें और प्लास्टिक के ग्लास जब्त

21-Nov-2021 09:35 AM

By Prashant

बड़ी खबर दरभंगा से आ रही है जहाँ केवटी थाना क्षेत्र के करहटिया गांव में एक मकान में पुलिस ने शराब पार्टी कर रहे 12 लोगों को रंगे हाथ गिरफ्तार किया है. मिली जानकारी के मुताबिक पुलिस ने इस मकान से विदेशी शराब की दो खाली बोतल, कुछ प्लास्टिक के ग्लास, 16 मोबाइल फोन, एक कार और दो बाइक जब्त की है.


प्रभारी सदर एसडीपीओ बिरजू पासवान ने बताया कि पुलिस को गुप्त रूप से सूचना मिली थी कि केवटी थाना क्षेत्र के करहटिया गांव में मो. शम्से आलम के घर में शराब पार्टी चल रही है. इस सूचना के बाद चार थानों सदर, विश्वविद्यालय, मब्बी और केवटी थानों की पुलिस का एक संयुक्त ऑपरेशन दल बनाया गया. चारों थानों की पुलिस ने गांव में पहुंचकर उस मकान को घेर लिया जिसमें शराब पार्टी चल रही थी. उन्होंने बताया कि शराब पीते हुए कुल 12 लोगों को गिरफ्तार किया गया है. प्रभारी एसडीपीओ ने कहा कि इन सभी की मेडिकल जांच कराई जाएगी और उसके बाद इन्हें जेल भेजा जाएगा.


बताते कि शराबबंदी कानून को सफल बनाने के लिए पुलिस प्रशासन ने छापेमारी अभियान तेज कर दिया है. इसको लेकर सीएम नीतीश ने समीक्षा बैठक भी की थी और शराबबंदी कानून का सख्ती से पालन कराने का निर्देश अधिकारीयों को दिया था.