ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Weather: अगले 4 दिन उमस भरी गर्मी करेगी परेशान, इन जिलों में छिटपुट बारिश संभव प्रशांत किशोर का राहुल गांधी पर हमला: "रेवंत रेड्डी के बयान पर स्पष्ट करें अपनी स्थिति, बिहारियों का अपमान बर्दाश्त नहीं" जेपी सेतु पर बड़ा हादसा: टक्कर के बाद कार और वैन में लगी आग, दोनों गाड़ियां जलकर खाक पेट्रोल पंप कर्मी की ईमानदारी बनी मिसाल: बाइक सवार का 5 लाख रुपए से भरा बैग पुलिस को लौटाया पर्यावरण दिवस पर भाजपा नेता अजय सिंह ने किया वृक्षारोपण, पर्यावरण संरक्षण का लिया संकल्प विश्व पर्यावरण दिवस पर संजीव मिश्रा ने की लोगों से अपील, कहा..बर्थडे और मैरिज एनिवर्सरी पर लगाये पौधे बिहार के भाजपा नेता के बयान से भड़के राहुल गांधी, कहा..क्या ऐसे लोग महिलाओं की सुरक्षा करेंगे? Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar News: तेज रफ्तार स्कॉर्पियो ने ट्रक में मारी जोरदार टक्कर, 6 लोग बुरी तरह से घायल Bihar Politics: दरभंगा में दिखा मुख्यमंत्री नीतीश कुमार का फनी मूड, डिप्टी सीएम को करा दिया खड़ा; बोले- डीएम कहां हैं जी?

दरभंगा और सारण के बाद अब रोहतास में खूनी खेल: दो युवकों की गला रेतकर हत्या, डबल मर्डर से इलाके में सनसनी

दरभंगा और सारण के बाद अब रोहतास में खूनी खेल: दो युवकों की गला रेतकर हत्या, डबल मर्डर से इलाके में सनसनी

18-Jul-2024 09:23 AM

By Ranjan Kumar

SASARAM: दरभंगा और सारण के बाद अब रोहतास में बेखौफ अपराधियों ने खूनी खेल खेला है। अपराधियों ने एकसाथ दो युवकों का गला रेतकर हत्या करने के बाद नहर के किनारें फेंक दिया है। दोनों लड़कों का खून से सना शव मिलने के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है। घटनास्तल पर लोगों की भारी भीड़ जमा हो गई है। बिक्रमगंज थाना क्षेत्र के करियाव बाल नहर पुल के पास दोनों शव मिले हैं।


फिलहाल दोनों युवकों की शिनाख्त नहीं हो सकी है। घटनास्थल से एक बाइक और चार खोखा के साथ साथ कुछ संदिग्ध सामान भी मिले हैं। दोनों युवकों को गला काटकर हत्या की गई है। दो लड़कों की हत्या की बात जंगल में लगी आग की तरह पूरे इलाके में फैल गई है। दोनों युवकों की उम्र 25 से 30 साल के बीच बताई जा रही है। सूर्यमंदिर के पास हुई इस घटना को लेकर तरह तरह की चर्चा हो रही है।


ग्रामीणों द्वारा घटना की जानकारी दिए जाने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को अपने कब्जे में ले लिया है और मामले की तफ्तीश में जुट गई है। घटनास्थल से बरामद बाइक के जरिए पुलिस दोनों लड़कों की शिनाख्त की कोशिश कर रही है। दोनों लड़के कौन हैं, कहां के रहने वाले हैं और दोनों की हत्या क्यों की गई, पुलिस के सामने कई बड़े सवाल खड़े हो गए हैं। 


पुलिस ने घटनास्थल पर एफएसएल की टीम को भी बुलाया है। मौके पर पहुंचने के बाद एफएसएल की टीम वहां से नमूने इकट्ठा करेगी। बता दें कि बिहार में हर दिन हत्या की हो रही वारदातों को लेकर राज्य की विधि व्यवस्था पर सवाल उठाए जा रहे हैं। दरभंगा में जहां पूर्व मंत्री मुकेश सहनी के पिता की हत्या कर दी गई वहीं छपरा में पिता के साथ दो बेटियों को मौत के घाट उतार दिया गया है।