Bihar News: बिहार में अर्घ्य देने के दौरान दो पक्षों में जमकर मारपीट, कई लोग घायल; जानें क्या है मामला? Bihar Crime News: बिहार में बाइक सवार बदमाशों ने किसान की गोली मारकर हत्या, एक अपराधी गिरफ्तार Bihar Crime News: बिहार के इस जिले में गोलीबारी के बाद मचा हड़कंप, मुखिया समेत 2 गिरफ्तार Bihar News: बिहार में छठ घाट बनाने के दौरान युवक की डूबने से मौत, परिवार में मचा कोहराम Chhath Puja Tragedy : छठ घाट पर दर्दनाक हादसा: एक ही परिवार के तीन मासूम डूबे, सुरक्षा इंतजाम की खुली पोल Barh Heart Attack : छठ पूजा के दौरान अर्घ्य अर्पित करते समय श्रद्धालु की हार्ट अटैक से मौत, गंगा घाट पर मची अफरा-तफरी Bihar Election 2025 : तेजस्वी यादव का बड़ा बयान: “हमारा चेहरा तय, एनडीए बताए उनका विजन क्या है” – महागठबंधन का घोषणा पत्र जारी ! IB Vacancy 2025 : इंटेलिजेंस ब्यूरो में टेक्निकल पदों पर निकली 258 वैकेंसी, GATE स्कोर से होगा चयन IRCTC घोटाला मामला: चुनाव प्रचार के बीच लालू परिवार की मुश्किलें बढ़ीं, राउज एवेन्यू कोर्ट में सीबीआई ने दी कड़ी दलील, कहा- 'चुनाव प्रचार और केस दोनों संभालना मुश्किल' छठ पूजा पर चिराग पासवान ने सूर्य को अर्घ्य देकर मांगी बिहार की खुशहाली, कहा– छठी मैया ने बिना मांगे ही बहुत कुछ दिया
13-Jun-2020 03:24 PM
DESK : जम्मू-कश्मीर के कुलगाम में सीआरपीएफ के 31 जवान कोरोना संक्रमित पाए गये हैं। इतनी बड़ी संख्या में जवानों को कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद पूरे बटालियन में हड़कंप मच गया है। आज इस इलाके में आतंकियों और सुरक्षाबलों में मुठभेड़ हुई है। इस मुठभेड़ में सीआरपीएफ के 90 बटालियन को हिस्सा लेना था लेकिन कोरोना पॉजिटिव पाए जाने के बाद दूसरी बटालियन के जवान ऑपरेशन में शामिल हुए हैं।
जम्मू-कश्मीर के कुलगाम में तैनात सीआरपीएफ की 90 बटालियन में 300 से ज्यादा जवानों का कोरोना टेस्ट हुआ था। आज रिपोर्ट आने के बाद 31 जवान कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। बताया जा रहा है कि केंद्रीय रिजर्व पुलिस बल की एक पूरी कंपनी का कोरोना टेस्ट किया गया था।
बता दें कि जम्मू-कश्मीर के पुलवामा और कुलगाम में आज सुरक्षाबलों और आतंकवादियों के बीच मुठभेड़ हुई है। कुलगाम जिले के निपोरा में इलाके की घेराबंदी और तलाशी अभियान के दौरान सुरक्षाबलों व आतंकवादियों के बीच फायरिंग शुरू हुई। सुरक्षाबलों ने दो आंतवादियों को मार गिराया है।