Bihar News: बिहार के इन शहरों में होगा सैटेलाइट टाउनशिप का निर्माण, नियमों की अधिसूचना जारी.. Bihar News: SIR पर सियासी घमासान! तेजस्वी को नोटिस भेजेंगे विजय सिन्हा, कहा- पहले खेल के मैदान से भागे थे अब राजनीति से भागेंगे Bihar News: सड़क हादसे में महिला की मौत, बेटे की हालत गंभीर Bihar News: वेतन न मिलने पर कर्मी ने मैनेजर की बाइक चुराई, पुलिस ने किया गिरफ्तार Tejashwi Yadav: तेजस्वी यादव का बड़ा ऐलान, बिहार विधानसभा चुनाव का कर सकते हैं बहिष्कार; इसी महीने ले सकते हैं फैसला Tejashwi Yadav: “मेयर और उनके देवर के दो-दो ईपिक नंबर, गुजरात के BJP नेता भी बिहार के वोटर बने”, चुनाव आयोग पर तेजस्वी का हमला INDvsPAK: "हमारे जवान घर वापस नहीं आते और हम क्रिकेट खेलने जाते हैं", एशिया कप पर बड़ी बात बोल गए हरभजन सिंह; मीडिया को भी लपेटा Bihar News: CBI की विशेष अदालत में सृजन घोटाले का ट्रायल शुरू, पूर्व DM वीरेन्द्र यादव पर आरोप तय Bihar News: अब बिहार सरकार नहीं बनाएगी नेशनल हाईवे, निर्माण और मरम्मत का जिम्मा NHAI के हवाले Bihar News: बिहार-झारखंड के इन शहरों के बीच फिर होगा स्पेशल ट्रेन का परिचालन, यात्रियों के लिए बड़ी राहत
30-Sep-2024 07:24 PM
By First Bihar
DESK: नाबालिग बच्ची के साथ दुष्कर्म का एक सनसनीखेज मामला सामने आया है। उत्तर प्रदेश के बिजनौर में आरोपी एक नाबालिग बच्ची को पचास रुपए देने का लालच देकर अपने साथ कब्रिस्तान में ले गया और जबरन उसके साथ रेप की वारदात को अंजाम दिया।
जानकारी के मुताबिक, बीते 26 सितंबर को 10 साल की नाबालिग बच्ची घर के बाहर खेल रही थी। इसी दौरान अचानक लापता हो गई थी। काफी देर तक जब बच्ची वापस घर नहीं लौटी तो परिजनों ने उसकी खोजबीन शुरू की। इसी दौरान पड़ोस के ही युवक ने परिजनों को बताया कि जावेद बच्ची को अपनी स्कूटर पर बैठाकर ले जा रहा था।
इस बात की जानकारी मिलते ही बच्ची के परिजन आरोपी जावेद के घर पहुंचे और पूछताछ शुरू की। जिसके बाद जावेद के परिजनों ने पीड़िता के परिजनों के साथ बदसलूकी शुरू कर दी। मोहल्ले के लोगों के बीच बचाव कर जावेद को फोन कराया और उसे घर बुलाने को कहा। जावेद की पत्नी ने फोन किया तो उसने फोन पर ही पीड़िता के परिजनों से गाली गलौज शुरू कर दी।
कुछ देर बाद आरोपी जावेद घर लौटा और खुद को बेकसूर बताता रहा। इसके बाद पीड़िता के परिजनों ने पुलिस को घटना की जानकारी दे दी। मौके पर पहुंची पुलिस जावेद को अपने साथ थाने ले गई और बच्ची को तलाश ही रही थी कि वह कब्रिस्तान की तरफ से घर आती दिखी। बच्ची ने घर पहुंचकर परिजनों को बताया कि 50 रुपए देने की बात कहकर जावेद उसे अपने साथ ले गया था और उसके साथ गलत काम किया।