ब्रेकिंग न्यूज़

ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी ट्रेन की चपेट में आने से दो लोगों की मौत, सांप से बचने के लिए पटरी की तरफ भागे, तभी आ गई गाड़ी सुनसान जगह पर महिला के साथ छेड़खानी, विरोध किया तो रॉड से पीटा, पति से भी की मारपीट RJD विधायक ने LPG गैस संकट को सरकार द्वारा प्रायोजित कृत्रिम समस्या बताया, कालाबाजारी बढ़ाने का भी लगाया आरोप बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार के इस जिले में बनेगी फोरलेन सड़क, लोगों को जाम से मिलेगी राहत; परियोजना पर खर्च होंगे इतने करोड़ बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार बिहार में साइकिल दुकान से भारी मात्रा में LPG सिलेंडर बरामद, कालाबाजारी के आरोप में एक गिरफ्तार ‘दीदी, मुझे डर लग रहा है… दो लड़के पीछा कर रहे हैं’, आखरी कॉल के बाद गायब हो गई पटना की छात्रा Bihar News: जाली नोट गिरोह का भांडाफोड़: दो आरोपी गिरफ्तार, 100-100 रुपए के इतने नोट बरामद

कोरोना से डेढ़ माह के शिशु ने तोड़ा दम, परिजनों का भी लिया जाएगा सैंपल

13-Aug-2020 09:14 AM

DESK : देश में कोरोना से मौत के आंकड़े अब डराने लगे हैं. यंग से लेकर बच्चे की भी कोरोना से मौत की खबर सामने आ रही है. ताजा मामला पीजीआई चंडीगढ़ का है, जहां कोरोना से डेढ़ माह के बच्चे की मौत हो गई. 

बताया जा रहा है कि हिमाचल प्रदेश के सुरला इलाके के रहने वाले एक डेढ़ माह के शिशु को अस्पताल में भर्ती कराया गया था. हालत बिगड़ने के बाद बच्चे को नाहन मेडिकल कॉलेज से पीजीआई चंडीगढ़ रेफर किया गया, जहां बुधवार की शाम उसकी मौत हो गई. 

बच्चे की मौत के बाद प्रोटोकॉल के मुताबिक बच्चे के कोरोना सैंपल लिया गया, जांच में उसकी रिपोर्ट पॉजिटिव मिली. जिसके बाद अब बच्चे के परिजनों का सैंपल लिया गया है. अब उनके रिपोर्ट का इंतजार किया जा रहा है, ताकि पता चल सके की बच्चे को संक्रमण कहां से लगा है.