Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की Bihar Teacher News: बिहार में शिक्षकों के ट्रांसफर को लेकर बनेगी नई पॉलिसी, शिक्षा विभाग ने कमेटी गठित की बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश बिहार में दिनदहाड़े लूट की वारदात से हड़कंप, CSP संचालक को गोली मारकर 5 लाख लेकर फरार हुए बदमाश ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी ‘सरकार जनता के प्रति कर्तव्य पालन में विफल’, प्रीमियम पेट्रोल के दाम बढ़ने पर भड़के पूर्व मंत्री मुकेश सहनी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी बिहार में रामनवमी मेला और अन्य धार्मिक आयोजनों के लिए 1.63 करोड़ जारी, विजय सिन्हा बोले- आस्था और परंपरा में नहीं होगी कोई कमी झोलाछाप डॉक्टर की लापरवाही से विवाहिता की मौत, पेट दबाकर जबरन करा रहा था डिलीवरी, आरोपी फरार Bihar Weather News: बिहार में बदला मौसम का मिजाज, बगहा, मुजफ्फरपुर और वैशाली समेत कई जिलों में बारिश, आसमान से गिरे ओले
15-Apr-2020 11:33 AM
DESK : कोरोना संकट के बीच झारखंड के खूंटी के खलाड़ी में धरती फटने और धंसने का मामला सामने आया है. जिसके बदा से इलाके के लोगों में डर का माहौल है. लोगों को इसके पीछे की वजह पता नहीं चल पा रहा है.
बताया जाता है कि विश्रामपुर पंचायत के जामुन दोहर बस्ती में 14 अप्रैल की देर रात घर को लोग सो रहे थे. तभी उन्हें भूकंप का एहसास हुआ. जबतक वे कुछ समझ पाते तब तक उनका घर 5 फुट तक धंस गया. लोग डर कर अपने घर से बाहर निकल आए तो देखा कि सड़कों में भी दरार पड़ चुकी है. गांव के प्रदीप तुरी और अरविंद तुरी ने बताया कि मंगलवार की रात को 8 बजे भूकंप जैसा अहसास हुआ. उसके बाद कोई नुकसान नहीं हुआ औऱ हमलोग सो गए. तभी रात के ढ़ाई बजे उनका घर धंसने लगा. वे लोग पूरे परिवार के साथ घर से बाहर भाग गए. तो देखा कि सड़क में भी दरार है. बुधवार सुबह तक दरार और बढ़ गई है.
खबर के मुताबिक जामुन दोहर बस्ती एनके एरिया के केडीएच खुली खदान से 200 मीटर के दायरे में है. यह बस्ती बंद पड़े कोयला खदान के उपर बसी है. कोयला खदान के उपर बने क्षेत्र में ऐसी घटनाएं आये दिन होते रहती है.