ब्रेकिंग न्यूज़

यह चुनाव मात्र सरकार बदलने का नहीं, धोखा देने वालों से बदला लेने का भी समय है: मुकेश सहनी जमुई में आचार संहिता उल्लंघन: जदयू प्रत्याशी सुमित सिंह के स्वागत में जुटे 50 लोगों पर केस दर्ज, दो नामजद श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध श्री लंगटा बाबा स्टील प्राइवेट लिमिटेड द्वारा निकाली गई भव्य शोभायात्रा, श्रद्धालुओं की सेवा के लिए किए गए विशेष प्रबंध Bihar Election 2025: ‘बिहार में तीन-चौथाई सीटें जीतेगी NDA और बनाएगी सरकार’ राजनाथ सिंह का बड़ा दावा Bihar Election 2025: पवन सिंह ने उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए किया रोड शो, आरजेडी कार्यकर्ताओं से भिड़ंत होने से बचा Bihar Election 2025: सासाराम में सीएम योगी की ललकार, महागठबंधन पर जमकर बरसे; उपेंद्र कुशवाहा की पत्नी स्नेहलता कुशवाहा के लिए मांगे वोट Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar Election 2025: बिहार चुनाव में नहीं चलेगा ‘लाल पानी’ का खेल, वोटिंग से पहले शराब स्मगलर्स के खिलाफ बड़ा अभियान, ड्रोन और स्कैनर से हो रही निगरानी Bihar News: पटना में राजस्व एवं भूमि सुधार विभाग का दो दिवसीय ट्रेनिंग कार्यक्रम संपन्न, सेवाओं के विस्तार की दिशा में उठाया गया बड़ा कदम

कोरोना पर योगी सरकार का फैसला, ऑफिस में 50% इंप्लॉय ही करेंगे काम

कोरोना पर योगी सरकार का फैसला, ऑफिस में 50% इंप्लॉय ही करेंगे काम

09-Apr-2021 05:21 PM

DESK: देश में कोरोना के मामले तेजी से बढ़ रहे है। कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए उत्तर प्रदेश सरकार ने बड़ा फैसला लिया है।  योगी सरकार ने लखनऊ, वाराणसी समेत 4 जिलों के सभी गवर्नमेंट और प्राइवेट सेक्टर के ऑफिस में 50 प्रतिशत लोगों की उपस्थिति का आदेश दिया है। इस आदेश के बाद अब कार्यालय में 50 फीसदी लोग ही काम कर सकेंगे।





 लखनऊ और वाराणसी समेत प्रदेश के कई जिलों में कोरोना के बढ़ते मामले को देखते हुए योगी सरकार ने यह फैसला लिया। उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ की ओर से ट्वीट कर बताया गया कि यह व्यवस्था बनाई जाए जिसके तहत जनपद लखनऊ, प्रयागराज, वाराणसी तथा कानपुर नगर के सरकारी व निजी प्रतिष्ठानों में एक दिन में 50 प्रतिशत कर्मी ही आएं। इस संबंध में रोस्टर बनाकर उसे लागू किया जाए।