हाजीपुर में एसबीआई बैंक के ATM से 13.70 लाख की चोरी, गैस कटर से काटी मशीन Bihar Politics: जिस थाने में भाई वीरेन्द्र के खिलाफ दर्ज हुआ केस, वहीं लगा दिया फोन; बोले- मैं आ रहा हूं Bihar Politics: जिस थाने में भाई वीरेन्द्र के खिलाफ दर्ज हुआ केस, वहीं लगा दिया फोन; बोले- मैं आ रहा हूं Patna News: पटना में इतने एकड़ भूमि की जल्द होगी बंदोबस्ती, जमीन मलिकों को मिलेगा मुआवजा Bihar News: बिहार में दिनदहाड़े युवती का अपहरण, बाइक पर जबरन उठा ले गया हिजबूल रहमान; CCTV में कैद हुई वारदात Bihar Rain Alert: राज्य के इन जिलों में अगले कुछ घंटों में भीषण बारिश, मौसम विभाग का अलर्ट जारी Bihar Politics: अचानक जहानाबाद पहुंच गए सीएम नीतीश कुमार, वाणावर में भोलेनाथ के किए दर्शन; विकास कार्यों का लिया जायजा Child Malnutrition India: भारत के बच्चो में बढ़ रही स्टंटिंग की गंभीर समस्या, हैरान कर देगी इन राज्यों की रिपोर्ट Bihar News: वानखेड़े और ईडन गार्डन को टक्कर देगा बिहार का यह क्रिकेट स्टेडियम, निर्माण में खर्च होंगे ₹1,131 करोड़ IAS Rinku Singh: कौन हैं कान पकड़कर उठक-बैठक लगाने वाले IAS अधिकारी रिंकू सिंह? संघर्ष से भरी है स्टोरी
28-Apr-2021 04:03 PM
DESK: कोरोना से बिगड़ते हालात को देखते हुए गोवा में 4 दिनों का लॉकडाउन लगाने का ऐलान किया गया है। गुरुवार की रात 10 बजे से सोमवार सुबह 7 बजे तक लॉकडाउन लागू रहेगा। गोवा के मुख्यमंत्री प्रमोद सावंत ने इसकी जानकारी देते हुए कहा कि लॉकडाउन के दौरान आवश्यक सेवाएं और उद्योग खुले रहेंगे।
मुख्यमंत्री ने पर्यटकों से अपील की है कि जो जहां हैं वहीं रुक जाएं। वे लॉकडाउन के दौरान राज्य के भीतर यात्रा ना करें। क्यों कि सारी पर्यटन गतिविधियों को चार दिनों के लिए बंद कर दिया जाएगा। इस दौरान कैसिनों भी बंद रहेगा।
सीएम ने लोगों से अपील की लॉकडाउन से घबराकर वे ज्यादा खरीदारी ना करें। गौरतलब है कि गोवा में कोविड की वजह से रोजाना करीब 30 से ज्यादा लोगों की मौत हो रही है। वर्तमान में राज्य में 16 हजार 591 सक्रिय मामले हैं जबकि महामारी के प्रकोप से एक हजार 86 लोगों की अब तक मौत हो चुकी है।