बिहार में अजब प्रेम की गजब कहानी: रात के अंधेरे में गर्लफ्रेंड से मिलने पहुंचे युवक को ग्रामीणों ने पकड़ा, मंदिर में करा दी शादी; वीडियो वायरल police investigation : मधुबनी में प्रेमिका पत्नी से मिलने गए युवक का शव नहर के किनारे मिला, सनसनी फैल गई Bihar Crime News: बिहार में साइकिल चोरी के विवाद में खूनी संघर्ष, दो पक्षों के बीच जमकर पथराव; पुलिस ने 14 लोगों को दबोचा Patna Crime News: पटना में मेडिकल स्टोर से एक लाख से अधिक की चोरी, CCTV में कैद हुई वारदात Patna Crime News: पटना में मेडिकल स्टोर से एक लाख से अधिक की चोरी, CCTV में कैद हुई वारदात Mona School of Nursing : मोना स्कूल ऑफ नर्सिंग एंड पैरामेडिकल कॉलेज पटना में क्रिसमस 2025 का धूमधाम से आयोजन, छात्रों ने प्रस्तुत की सांस्कृतिक प्रस्तुतियां बिहार में निवेश को मिलेगी नई गति: मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत ने निवेशकों से संवाद को बनाया प्रभावी मंच; इस दिन होगी उद्योग वार्ता बिहार में निवेश को मिलेगी नई गति: मुख्य सचिव प्रत्यय अमृत ने निवेशकों से संवाद को बनाया प्रभावी मंच; इस दिन होगी उद्योग वार्ता Patna News: पटना में अंडरग्राउंड केबलिंग का काम तेज, 8 लाख उपभोक्ताओं को मिलेगी निर्बाध बिजली; चोरी और ब्रेकडाउन से मिलेगी राहत Patna News: पटना में अंडरग्राउंड केबलिंग का काम तेज, 8 लाख उपभोक्ताओं को मिलेगी निर्बाध बिजली; चोरी और ब्रेकडाउन से मिलेगी राहत
31-Aug-2020 06:43 AM
DESK : कोरोना का संक्रमण लगातार वीआईपी जोन में भी ट्रैवल कर रहा है। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री भूपेश बघेल के पर्सनल सिक्योरिटी ऑफिसर और ऑफिसर ऑन स्पेशल ड्यूटी दोनों कोरोना संक्रमित पाए गए हैं। इसके बाद मुख्यमंत्री भूपेश बघेल एहतियातन होम आइसोलेशन में चले गए हैं। छत्तीसगढ़ के मुख्यमंत्री अगले 4 दिनों तक आइसोलेशन में रहेंगे।
मुख्यमंत्री भूपेश बघेल ने खुद ट्वीट करते हुए इस बात की जानकारी दी है। भूपेश बघेल ने ट्वीट करते हुए लिखा है कि मेरे ओएसडी और पीएसओ कोरोना पॉजिटिव पाए गए हैं। मेरी रिपोर्ट इस समय नेगेटिव है लेकिन मैं एहतियातन अगले 4 दिन आइसोलेशन में रहूंगा। संकट का समय है कृपया सभी लोग सावधानी बरतते रहें।
मुख्यमंत्री भूपेश बघेल इसके पहले भी कई संक्रमितों के संपर्क में आ चुके हैं। उन्होंने पहले भी अपना कोरोना टेस्ट कराया है। इससे पहले राज्य में एनएसयूआई के प्रदेश अध्यक्ष कोरोना संक्रमित पाए गए थे। पॉजिटिव पाए जाने के एक दिन पहले ही उन्होंने मुख्यमंत्री भूपेश बघेल से मुलाकात की थी।