Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Teacher News: बिहार में एक ऐसा भी शिक्षक, जिसके तबादले पर स्कूली बच्चों के साथ-साथ रो दिया पूरा गांव Bihar Assembly Monsoon session: ‘इनके ऊपर हावी है शनिश्चरा ग्रह’ विपक्षी विधायकों के काला कपड़ा पहनने पर सम्राट का तंज Bihar Assembly Monsoon session: ‘इनके ऊपर हावी है शनिश्चरा ग्रह’ विपक्षी विधायकों के काला कपड़ा पहनने पर सम्राट का तंज Bihar Assembly Monsoon session: ‘बिहार तो संभल नहीं रहा उपराष्ट्रपति कैसे बनेंगे नीतीश’ BJP की मांग पर आरजेडी का पलटवार Bihar News: मुजफ्फरपुर में दुकानदार का शव बरामद होने के बाद मचा हड़कंप, परिजनों ने लगाए हत्या के आरोप Patna Crime News: अनंत सिंह के करीबी लल्लू मुखिया के घर की कुर्की जब्ती शुरू, हत्या के मामले में है फरार Patna Crime News: अनंत सिंह के करीबी लल्लू मुखिया के घर की कुर्की जब्ती शुरू, हत्या के मामले में है फरार Bihar Assembly Monsoon session: बिहार में अपराधियों की बहार है, यही सुशासन की सरकार है? ओवैसी के विधायक का सीएम नीतीश से सवाल Bihar Assembly Monsoon session: बिहार में अपराधियों की बहार है, यही सुशासन की सरकार है? ओवैसी के विधायक का सीएम नीतीश से सवाल
06-Jun-2020 02:29 PM
PATNA: एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए का चेहरा या नेतृत्व कौन करेगा इसका फैसला गठबंधन के सबसे बड़े दल बीजेपी को करना है. बिहार और गठबंधन के हित में जो भी फैसला बीजेपी लेगी उसका पार्टी पूरी तरीके से उस फैसले का समर्थन करेगी. चिराग ने साफ कर दिया कि बिहार में जेडीयू की नहीं बल्कि बीजेपी की चुनाव में चलने वाली है.
चिराग ने कहा कि एलजेपी ने 50 लाख नए कार्यकर्ताओं को जो जोड़ने का लक्ष्य रखा था, लेकिन कोरोना संकट के कारण पूरा नहीं कर पाई है. फिर 31 लाख नए सदस्यों को जोड़ने में कामयाब रही.
इसके बारे में चिराग पासवान ने कहा कि पिछले साल नवम्बर में पार्टी के स्थापना दिवस पर 50 लाख नए सदस्यों को जोड़ने का लक्ष्य पार्टी ने रखा था. कोरोना के कारण 50 लाख का लक्ष्य पूरा नहीं हो पाया. लेकिन 31 लाख नए सदस्यों जोड़ने में पार्टी कामयाब रही. अब पार्टी पूरी तरह से नए लक्ष्यों को पूरा करने के लिए तैयार है. चिराग ने कहा कि आगामी बिहार विधान सभा का चुनाव आने वाले बिहार का भविष्य तय करेगा. बिहार1stबिहारी1stअभियान के तहत लोक जनशक्ति पार्टी का संकल्प है की बिहार को देश का सबसे विकसित राज्य बनाना है और हर क्षेत्र में बिहारी1st बने ऐसी आधारिक संरचना करनी है.