Bihar Crime News: दस दिनों से लापता मासूम लड़के की गला दबाकर हत्या, गन्ने के खेत से मिला शव Bihar Crime News: दरभंगा में बीजेपी नेता के अपहरण का मामला निकला फर्जी, खुद घर छोड़कर गए थे; अचानक पहुंचे थाना Bihar Crime News: दरभंगा में बीजेपी नेता के अपहरण का मामला निकला फर्जी, खुद घर छोड़कर गए थे; अचानक पहुंचे थाना Bihar News: बिहार के इस फोरलेन पर अगले साल से सफर होगा और आसान, यात्रा के दौरान QR कोड से मिलेंगी सभी जानकारियां Bihar News: बिहार के इस फोरलेन पर अगले साल से सफर होगा और आसान, यात्रा के दौरान QR कोड से मिलेंगी सभी जानकारियां बिहार में रेल कर्मी के बेटे की हत्या: दो दिन से लापता राहुल का शव गड्ढे से मिला, दोस्त पर हत्या करने का आरोप बिहार में बड़ा हादसा: ट्रायल के दौरान रोपवे के कई पिलर हुए धराशायी, केबिन भी टूटकर नीचे गिरे; नए साल पर होना था उद्घाटन Bihar Crime News: बिहार में अपराध की फैक्ट्री बना एक परिवार, डकैती के धंधे में कई पीढ़ी से शामिल था छोटू नट गिरोह Bihar Crime News: बिहार में अपराध की फैक्ट्री बना एक परिवार, डकैती के धंधे में कई पीढ़ी से शामिल था छोटू नट गिरोह Bihar Education News: बिहार के 360 प्रखंडों में स्थापित होंगे डिग्री कॉलेज, नीतीश सरकार ने बनाया बड़ा प्लान; जानिए..
06-Jun-2020 02:29 PM
PATNA: एलजेपी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान ने कहा कि बिहार विधानसभा चुनाव में एनडीए का चेहरा या नेतृत्व कौन करेगा इसका फैसला गठबंधन के सबसे बड़े दल बीजेपी को करना है. बिहार और गठबंधन के हित में जो भी फैसला बीजेपी लेगी उसका पार्टी पूरी तरीके से उस फैसले का समर्थन करेगी. चिराग ने साफ कर दिया कि बिहार में जेडीयू की नहीं बल्कि बीजेपी की चुनाव में चलने वाली है.

चिराग ने कहा कि एलजेपी ने 50 लाख नए कार्यकर्ताओं को जो जोड़ने का लक्ष्य रखा था, लेकिन कोरोना संकट के कारण पूरा नहीं कर पाई है. फिर 31 लाख नए सदस्यों को जोड़ने में कामयाब रही.
इसके बारे में चिराग पासवान ने कहा कि पिछले साल नवम्बर में पार्टी के स्थापना दिवस पर 50 लाख नए सदस्यों को जोड़ने का लक्ष्य पार्टी ने रखा था. कोरोना के कारण 50 लाख का लक्ष्य पूरा नहीं हो पाया. लेकिन 31 लाख नए सदस्यों जोड़ने में पार्टी कामयाब रही. अब पार्टी पूरी तरह से नए लक्ष्यों को पूरा करने के लिए तैयार है. चिराग ने कहा कि आगामी बिहार विधान सभा का चुनाव आने वाले बिहार का भविष्य तय करेगा. बिहार1stबिहारी1stअभियान के तहत लोक जनशक्ति पार्टी का संकल्प है की बिहार को देश का सबसे विकसित राज्य बनाना है और हर क्षेत्र में बिहारी1st बने ऐसी आधारिक संरचना करनी है.