ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Election 2025: दूसरे चरण के मतदान से पहले प्रशासन अलर्ट, इन विधानसभा क्षेत्रों में सशस्त्र घुड़सवार दस्ते से होगी निगरानी देश में बड़ा आतंकी हमला नाकाम, गुजरात ATS ने ISIS के 3 आतंकवादियों को किया गिरफ्तार UPI Offline Payment: अब ऑफलाइन भी पैसे ट्रांसफर करना हुआ आसान, बिना इंटरनेट के UPI से ऐसे भेजें पैसे, जानिए.. पूरा प्रोसेस UPI Offline Payment: अब ऑफलाइन भी पैसे ट्रांसफर करना हुआ आसान, बिना इंटरनेट के UPI से ऐसे भेजें पैसे, जानिए.. पूरा प्रोसेस Bihar Election 2025 : सासाराम में बोले अमित शाह – जरा सी गलती हुई तो लौट आएगा जंगल राज, सोनाचूर चावल को GI टैग, इंडस्ट्रियल कॉरिडोर बनाने का वादा किशनगंज में राहुल गांधी की सभा: चुनाव आयोग और PM मोदी पर साधा निशाना, कहा..मेरे हाइड्रोजन बम पर बोलती क्यों बंद है? PAN Card: अगर आपने भी नहीं किया है यह काम, तो इस दिन से बंद हो सकता है आपका पैन कार्ड; जान लें पूरी डिटेल बूढ़े हो गये हैं राहुल गांधी, बीजेपी सांसद ने कसा तंज, कहा..शादी नहीं की, इसका मतलब नहीं कि वो जवान हैं Bihar election duty : नालंदा से सीतामढ़ी जा रही आईटीबीपी जवानों की बस में लगी आग, मची अफरातफरी Success Story: कौन हैं बिहार की बेटी अंजली शर्मा? जिन्होंने UPSC पास कर बन गई अधिकारी; जानिए सफलता की कहानी

चिराग और मांझी जैसे छोटे सहयोगी हद में रहें, संजय पासवान बोले.. BJP और JDU का रिश्ता बहुत पुराना

चिराग और मांझी जैसे छोटे सहयोगी हद में रहें, संजय पासवान बोले.. BJP और JDU का रिश्ता बहुत पुराना

18-Sep-2020 01:34 PM

PATNA : विधानसभा चुनाव के पहले एनडीए में सीट बंटवारे पर अब तक के अंतिम मुहर नहीं लगी है. चिराग पासवान और जीतन राम मांझी की बयानबाजी पर बीजेपी के बड़े नेताओं ने चुप्पी साध रखी है लेकिन अब बीजेपी के एमएलसी संजय पासवान ने चिराग और मांझी को नसीहत दे डाली है. संजय पासवान ने कहा है कि एनडीए में शामिल छोटे दलों को अपनी हद पहचाननी चाहिए.

बीजेपी एमएलसी संजय पासवान पार्टी लाइन से अलग जाकर बयान देने के लिए पहचाने जाते रहे हैं. अब संजय पासवान ने एक बार फिर से चिराग और मांझी को यह नसीहत दी है कि वह अपने क्रियाकलापों को बंद करें. एनडीए में सीट बंटवारे का फैसला जल्द ही हो जाएगा इसका भरोसा जताते हुए संजय पासवान ने कहा है कि बीजेपी और जेडीयू का रिश्ता बेहद पुराना रहा है.

संजय पासवान एक तरफ चिराग और जीतन राम मांझी को चुप रहने की नसीहत दे रहे हैं तो वही सुशील कुमार मोदी के बयान का समर्थन किया है. पलायन वाले बयान का समर्थन करते हुए संजय पासवान ने कहा है कि बिहार के लोग घूमने जाते हैं यह सच है लेकिन पलायन की समस्या का स्थाई निदान करने की दिशा में सरकार प्रयासरत है.