Patna Metro: रेड लाइन पर पहली बार दौड़ी पटना मेट्रो, CMRS ने किया सुरक्षा निरीक्षण PM Modi 75th Birthday : पीएम नरेंद्र मोदी 75 वर्ष के हुए, बिहार के CM नीतीश कुमार ने दी जन्मदिन की बधाई; सम्राट चौधरी बोले– आधुनिक भारत के विश्वकर्मा New Roads: ₹43 करोड़ की लागत से यहाँ कई सड़कों का निर्माण, बिहार के लोगों को बड़ी राहत Bihar News: बिहार के स्कूल से अपहृत बच्चा इस राज्य से बरामद, अपहरणकर्ता चढ़ा पुलिस के हत्थे Bihar News: बिहार के अस्पतालों में नहीं होगा इलाज, हड़ताल पर गए डॉक्टर; क्या नीतीश सरकार पूरी करेगी मांग Bihar News: 'मंत्री का प्रचार किया तो छह इंच छोटा कर देंगे', बिहार विधानसभा चुनाव से पहले नक्सली पर्चा और धमकी मिलने से दहशत Bihar News: महापर्व छठ को यूनेस्को टैग दिलाने में जुटी भारत सरकार, कई देशों ने दिया साथ का आश्वासन Bihar Teacher News: त्योहारी सीजन में तनख्वाह से क्यों वंचित हैं शिक्षक? जानिए... वजह Bihar Weather: बिहार में अगले 3 दिन भारी बारिश, IMD का अलर्ट जारी मुजफ्फरपुर: पशु व्यवसायी से लूट का आरोपी 24 घंटे में गिरफ्तार, कैश भी बरामद
18-Sep-2020 01:34 PM
PATNA : विधानसभा चुनाव के पहले एनडीए में सीट बंटवारे पर अब तक के अंतिम मुहर नहीं लगी है. चिराग पासवान और जीतन राम मांझी की बयानबाजी पर बीजेपी के बड़े नेताओं ने चुप्पी साध रखी है लेकिन अब बीजेपी के एमएलसी संजय पासवान ने चिराग और मांझी को नसीहत दे डाली है. संजय पासवान ने कहा है कि एनडीए में शामिल छोटे दलों को अपनी हद पहचाननी चाहिए.
बीजेपी एमएलसी संजय पासवान पार्टी लाइन से अलग जाकर बयान देने के लिए पहचाने जाते रहे हैं. अब संजय पासवान ने एक बार फिर से चिराग और मांझी को यह नसीहत दी है कि वह अपने क्रियाकलापों को बंद करें. एनडीए में सीट बंटवारे का फैसला जल्द ही हो जाएगा इसका भरोसा जताते हुए संजय पासवान ने कहा है कि बीजेपी और जेडीयू का रिश्ता बेहद पुराना रहा है.
संजय पासवान एक तरफ चिराग और जीतन राम मांझी को चुप रहने की नसीहत दे रहे हैं तो वही सुशील कुमार मोदी के बयान का समर्थन किया है. पलायन वाले बयान का समर्थन करते हुए संजय पासवान ने कहा है कि बिहार के लोग घूमने जाते हैं यह सच है लेकिन पलायन की समस्या का स्थाई निदान करने की दिशा में सरकार प्रयासरत है.