Ayush Mhatre: आयुष म्हात्रे ने पहले ही मैच में तोड़ा 18 साल पुराना रिकॉर्ड, विस्फोटक बल्लेबाजी देख फैंस बोले “इसे अब तक बचाकर क्यों रखा था” बेतिया में ग्रामीणों का इंसाफ: गांव की लड़की से छेड़खानी करने वाले 2 मनचलों को जमकर पीटा, चेहरे पर कालिख लगाकर चप्पल से पिटाई का Video Viral Lawrence Bishnoi: लॉरेंस बिश्नोई गैंग में धड़ल्ले से हो रही युवाओं की भर्ती, चुनौती से निपटने के लिए पुलिस ने तैयार किया मास्टरप्लान वर्दी का ख्वाब साकार कर रहे हैं अजय सिंह, फिजिकल की तैयारी के लिए युवाओं को दे रहे हाई जम्पिंग गद्दा कर्नाटक में पूर्व DGP की हत्या, पत्नी पर लगा संगीन आरोप, बिहार के रहने वाले थे ओम प्रकाश PBKSvsRCB: पंजाब किंग्स पर जीत के साथ विराट कोहली ने तोड़ डाला धोनी का यह बड़ा रिकॉर्ड, अब रोहित शर्मा की बारी Bihar News: चुनावी साल में केंद्र सरकार ने खोला खजाना, बिहार के लिए बनाया विकास का यह मेगा प्लान; जानिए.. Bihar News: एक गलती और कई दुकानें राख में तब्दील, लाखों की संपत्ति स्वाहा, कहीं आप भी तो नहीं करते यह भूल? मुंगेर में 5 मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा, हथियार बनाते 3 कारीगर गिरफ्तार Bihar Crime: शराब तस्करों का पीछा करने के दौरान पुलिस की गाड़ी पलटी, 2 पुलिसकर्मी घायल, तस्कर गिरफ्तार
05-Feb-2020 08:49 AM
WARDHA: देशभर में महिलाओं के खिलाफ हो रहे अत्याचार की घटना कम होने का नाम ही नहीं ले रही है. कठोर कानून बनने के बाद भी देश की बेटियां खुद को सुरक्षित महसूस नहीं करती हैं. आए दिन रेप, छेड़खानी की घटनाएं बढ़ती ही जा रही है. ताजा मामला महाराष्ट्र के वर्धा का है जहां छेड़खानी करने के बाद एक सिरफिरे ने महिला टीचर को जिंदा जला दिया.
कॉलेज जा रही प्रोफेसर का सिरफिरे ने पहले पीछा किया फिर उसके साथ छेड़खानी की और आग के हवाले कर दिया. 25 साल की पीड़िता वर्धा के हिंगणाघाट की रहने वाली है. आग में पीड़िता 40 फीसदी झुलस गई है और उसकी हालत गंभीर बनी हुई है. बताया जा रहा है कि 27 साल का विकेश नगराले पिछले कुछ समय से उसे परेशान कर रहा था.
पुलिस के अनुसार नगराले और महिला दो साल पहले तक दोस्त थे. बाद में महिला ने नगराले से उसके खराब बर्ताव के कारण दोस्ती तोड़ ली. लेकिन उसके बाद भी उसने पीड़िता का पीछा नहीं छोड़ा. नगराले की शादी हो चुकी है और उसका एक बच्चा भी है. पीड़िता के परिजनों ने बताया कि कई बार चेतावनी देने के बाद भी नगराले पीड़िता को परेशान कर रहा था. आरोपी के कारण पीड़िता का रिश्ता भी टूट गया था, लेकिन वो फिर भी नहीं सुधरा. वहीं घटना के बाद पुलिस ने छापेमारी करके आरोपी को धर दबोचा है.