ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar News: बिहार के इन जिलों में इंडस्ट्रियल हब का निर्माण, रोजगार की आने वाली है बाढ़.. Bihar News: बिहार के इन जिलों में एयरपोर्ट का निर्माण, गया हवाई अड्डे को बनाया जाएगा इस मामले में खास.. ISM पटना में व्याख्यान का आयोजन: इसके माध्यम से युवाओं को मिला लैंगिक संवेदनशीलता का संदेश Bihar Cabinet Meeting: नीतीश कैबिनेट का बड़ा फैसला...इस विभाग में 459 लिपिक की होगी बहाली..इन आंदोलनकारियों की पेंशन राशि में भारी वृद्धि अररिया में लूट की कोशिश नाकाम: एक्सीडेंट में घायल हुए दो बदमाश, ग्रामीणों ने हथियार के साथ पकड़ा Bihar Education News: 1st Bihar की खबर का बड़ा असर, भ्रष्टाचार में लिप्त A.E. की सेवा होगी समाप्त.. शिक्षा विभाग को भेजा गया प्रस्ताव, करप्शन की जांच के लिए 3 सदस्यीय कमेटी Patna News: पटना में स्वतंत्रता दिवस पर सुरक्षा के पुख्ता इंतजाम, ड्रोन से होगी निगरानी Patna News: पटना में गंदगी फैलाने वालों पर होगी कड़ी कार्रवाई, इस दिन से अभियान शुरू Janmashtami 2025: जन्माष्टमी पर क्यों तोड़ी जाती है दही हांडी? जानिए... इस परंपरा का इतिहास और महत्व Bihar News: बिहार में मिला इतने हजार करोड़ का खनिज, खजाने की ई-नीलामी की तैयारी में जुटी केंद्र सरकार

छपरा में आभूषण कारोबारी की पीट-पीटकर हत्या, घर से बुलाकर अपराधियों ने मारा

छपरा में आभूषण कारोबारी की पीट-पीटकर हत्या, घर से बुलाकर अपराधियों ने मारा

04-Oct-2022 02:35 PM

CHAPRA: छपरा में एक सर्राफा कारोबारी की पीट-पीटकर हत्या कर दी गयी। मृतक की पहचान नगर थाना क्षेत्र के साहेबगंज बुटन बाड़ी निवासी 22 वर्षीय योगेन्द्र सोनी के रूप में हुई है। घटना से परिजनों के बीच कोहराम मचा हुआ है। परिजनों का हाल बेहाल है। 


बताया जाता है कि नगर थाना क्षेत्र के सोनारपट्टी चौक पर योगेंद्र की आभूषण की दुकान है। जहां किसी बात को लेकर कुछ युवकों के साथ विवाद हुआ था। जिसके बाद स्थानीय दुकानदारों की पहल पर मामले को सुलझा दिया गया। जिसके बाद आभूषण कारोबारी योगेंद्र घर चला गया। 


घर पहुंचने के बाद उसे किसी ने फोन किया और सोनार पट्टी चौक बुलाया। जहां पहुंचने पर अपराधियों ने लाठी-डंडे से पीट-पीटकर हत्या कर दी। घटना की सूचना मिलते ही मौके पर पहुंची पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम में भेजा और मामले की छानबीन शुरू की।