मुजफ्फरपुर: सादे लिबास में पुलिस की पैनी नजर, हथियार सहित युवक गिरफ्तार बिहार में अपराधियों का तांडव जारी: ऑटो चालक की दिनदहाड़े गोली मारकर हत्या मुंगेर में करोड़ों की लागत से बना विद्युत शवदाह गृह बंद, लोग खुले में अंतिम संस्कार करने को मजबूर इश्क बना मौत का जाल… बेटी के प्यार से भड़के पिता ने रची खौफनाक साजिश, जंगल में लटका मिला प्रेमी जोड़ा गोपालगंज: कृष्णा सिंह हत्याकांड का खुलासा, 5 अपराधी गिरफ्तार अब नहीं मिलेगा ‘रेटॉल पेस्ट’… बिहार सरकार का बड़ा फैसला, ऑनलाइन-ऑफलाइन बिक्री पर पूरी तरह रोक नीतीश कुमार का नया आशियाना: 7 सर्कुलर रोड स्थित आवास का लिया जायजा Bihar News: संदिग्ध हालात में युवक का शव बरामद, कनौजी स्टेडियम के पास मिली लाश; जांच में जुटी पुलिस अब मिनटों में तय होगा सफर, बख्तियारपुर से मोकामा तक बदलने वाली है तस्वीर पति के बाद अब ससुर की जिम्मेदारी? हाई कोर्ट का बड़ा फैसला, जानिए किन हालात में मिलेगा गुजारा भत्ता
03-May-2021 03:05 PM
DESK : देश भर में कोरोना का कहर जारी है. इसी बीच इस वक़्त एक बड़ी खबर सामने आ रही है जहां केंद्रीय मंत्री की बेटी का हार्ट अटैक से निधन हो गया है. बताया जा रहा है कि बीते कुछ दिनों से उनका कोरोना का भी इलाज चल रहा था. पिछले करीब पंद्रह दिनों से इंदौर के मेदांता अस्पताल में वह भर्ती थी.
केंद्रीय मंत्री थावर चंद गहलोत की बेटी योगिता सोलंकी का हार्ट अटैक की वजह से निधन हो गया. योगिता सोलंकी की उम्र 43 साल थी, वह कोरोना से पीड़ित थीं लेकिन इलाज के दौरान ही उनकी हार्ट अटैक से मृत्यु हो गई. बता दें कि थावर चंद गहलोत भारत सरकार मेंसामाजिक न्याय और सशक्तिकरण मंत्री हैं.
गौरतलब है कि कोरोना के कारण हर दिन ही बुरे समाचार सामने आ रहे हैं. कल ही बिहार के पूर्व उपमुख्यमंत्री सुशील कुमार मोदी के भाई का भी कोरोना के कारण निधन हो गया था.