Mokama Assembly Election : मुरेठा बांधना महज संयोग का एक प्रयोग ! आखिर क्यों मोकामा में खुद एक्टिव हुए JDU के कद्दावर नेता; सवर्ण बहुल सीट पर क्यों बदला जाता है समीकरण Bihar News: बिहार में 18 सरकारी कर्मचारियों पर गिरी गाज, FIR के बाद अब होगी विभागीय जांच Bihar News: रवि किशन को गोली मारने की धमकी देने वाले का बिहार से नहीं कोई कनेक्शन, गिरफ्तारी के बाद बोला "गलती हो गई" Bihar Election 2025: अगर आपके पास नहीं है वोटर कार्ड, तो इन दस्तावेजों का इस्तेमाल कर दें सकते है वोट; जानिए Patna Traffic Police : कार्तिक पूर्णिमा पर पटना में बदलेगी ट्रैफिक व्यवस्था, कारगिल चौक से गायघाट तक वाहनों पर रोक Bihar Election 2025: विशाल प्रशांत ने 900 करोड़ की विकास परियोजनाओं किया पेश, नितिन गडकरी ने किया विमोचन, कहा- “तरारी बनेगा विकास का मॉडल” Bihar Weather: बिहार में इस दिन से पड़ेगी कड़ाके की सर्दी, IMD ने अभी से किया सावधान Bihar Election 2025: मोकामा में आचार संहिता उल्लंघन का मामला, ललन सिंह और सम्राट चौधरी पर केस दर्ज; अनंत सिंह के समर्थन में निकला था रोड शो Bihar Election 2025: पहले चरण के प्रचार का शोर थमेगा आज , 18 जिलों में 6 नवंबर को वोटिंग; इतने करोड़ मतदाता करेंगे मतदान Bihar News: बिहार चुनाव के बीच करोड़ों की लागत से बना पुल धंसा, कांग्रेस बोली- जनता सब देख रही है, अब वोट से चोट करेगी
                    
                            26-Dec-2019 09:00 AM
BEGUSARAI : CAA को लेकर मचे बवाल के बीच केंद्रीय मंत्री गिरिराज सिंह के संसदीय क्षेत्र बेगूसराय में CAA के समर्थकों ने रैली निकाली। CAA के समर्थन में निकाली गई इस रैली को देखकर गिरिराज सिंह गदगद हैं। गिरिराज सिंह ने सीएए के समर्थन में निकाली गई इस रैली की तस्वीरों के साथ विरोधियों को कड़ी चेतावनी दे डाली है। गिरिराज सिंह ने कहा है कि अब CAA के समर्थक सड़कों पर है और पाकिस्तान परस्तों की खैर नहीं है।
गिरिराज सिंह शुरू से यह कहते रहे हैं कि CAA का विरोध करने वाले लोग पाकिस्तान के हिमायती हैं। दिल्ली से लेकर उत्तर प्रदेश और पटना तक में हुए CAA विरोधी प्रदर्शनों पर गिरिराज सिंह ने नाराजगी जताई थी और अब CAA के समर्थकों की रैली को गिरिराज देशभक्तों की रैली बता रहे हैं।
आपको बता दें कि सीएए के खिलाफ कांग्रेस समेत सभी विपक्षी पार्टियां रैली कर रही हैं। वहीं इस कानून के विरोध में भी देश के अलग-अलग हिस्सों में आम लोग भी विरोध-प्रदर्शन कर रहे हैं। CAA का विरोध करने वाले इस कानून को मुसलमानों के खिलाफ बता रहे हैं।