ब्रेकिंग न्यूज़

BIHAR: बंद बोरे में शव मिलने की अफवाह का वैशाली पुलिस ने किया खुलासा, बोरे से निकला दर्जनों मरा हुआ चूहा BIHAR: कंपाउंडर के बेटे ने नीट में 390 रैंक हासिल कर पिता का सपना किया साकार, पहले प्रयास में मिली सफलता बिहार वैश्य महासभा के प्रदेश अध्यक्ष आनंद कुमार बने धार्मिक न्यास पर्षद के सदस्य, वैश्य समाज के लोगों ने दी बधाई ROHTAS: जेल से छूटकर आने के बाद भाई के जख्म का लिया बदला, चलती बस में आरोपी को मारा चाकू ARRAH: समाजसेवी अजय सिंह ने बखोरापुर में मनाया जन्मदिन, खिलाड़ियों और छात्रों को किया सम्मानित डोमिसाइल नीति पर तेजस्वी यादव और आरजेडी की दोहरी सोच बेनकाब: ऋतुराज सिन्हा भाजपा को चाहिए सिर्फ आपका वोट, सीवान में बोले मुकेश सहनी..आपकी तकलीफों से बीजेपी कोई लेना-देना नहीं How to Become Pilot: 12वीं के बाद पायलट बनने का सपना करें पूरा, जानें... कौन सा कोर्स है जरूरी Bihar News: 19 जून को इस जिले में लगेगा रोजगार कैंप, 8वीं पास से लेकर ITI वालों तक के लिए नौकरी Bihar News: शराब मामले में गिरफ्तार महादलित युवक की जेल में मौत, परिजनों का हंगामा

स्कूल में छात्र ने दोस्त का किया मर्डर, सीट पर बैठने के विवाद में मारी गोली

स्कूल में छात्र ने दोस्त का किया मर्डर, सीट पर बैठने के विवाद में मारी गोली

31-Dec-2020 03:17 PM

DESK: स्कूल में बैठने को लेकर दो दोस्तों में विवाद हो गया. जिसके बाद एक लड़के ने अपने ही दोस्त की गोली मारकर हत्या कर दी. यह घटना यूपी के बुलंदशहर की है. 

आरोपी को पुलिस ने किया पकड़ा

घटना के बाद आरोपी भागने की कोशिश की, लेकिन उसको लोगों ने पकड़ लिया और पुलिस के हवाले कर दिया. वह अपने चाचा की लाइसेंसी पिस्टल बैग में रखकर स्कूल पहुंचा था. पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है. 

मारपीट के बाद मारी गोली

घटना के बारे में बताया जा रहा है कि शिकारपुर कोतवाली क्षेत्र स्थित आंचरुकला रहने वाले रवि कुमार का बेटा टार्जन सूरजभान सरस्वती विद्या मंदिर इंटर कॉलेज में हाईस्कूल का छात्र था. वह स्कूल पहुंचा था. इस दौरान सीट पर बैठने को लेकर सन्नी चौधरी से उसका विवाद हो गया. दोनों के बीच मारपीट हो गई. जिसके बाद उसने गोली मार दी. जिसके बाद प्रिंसिपल ने कॉलेज का गेट बंद करवा दिया. फिर आरोपी को पकड़ा गया. उसके बैग से पिस्टल भी बरामद हुआ है. मृतक और आरोपी दोनों नाबालिग है.