ब्रेकिंग न्यूज़

e-Registry Bihar : बिहार में ऑनलाइन मिलेंगे 1908 से अब तक के रजिस्ट्री दस्तावेज, जून से मोबाइल व लैपटॉप पर मिलेगी यह सुविधाएं Patna road repair : 30 दिनों के भीतर चकाचक होंगी पटना की 11 सड़कें, पथ निर्माण विभाग ने तैयार किया मास्टर प्लान Bihar News: CO संघ की हड़ताल आज भी जारी, डिप्टी CM के साथ मीटिंग के बाद भी नहीं बनी बात, क्या चाहते हैं आंदोलनकारी अफसर.... Anant Singh : "मैं अनंत कुमार सिंह शपथ लेता हूं कि...", जेल में बंद मोकामा के बाहुबली विधायक आज लेंगे ओथ; दुलारचंद हत्याकांड में नहीं मिली जमानत Girls Hostel : बिहार के एक और गर्ल्स हॉस्टल में छात्रा की रहस्यमयी मौत, बीपी मंडल कॉलेज में सिविल इंजीनियरिंग की पढाई कर रही छात्रा का शव बरामद Patna police raid : पटना में पांच ठिकानों पर रेड, 13 लड़कियां और एक युवक हिरासत में; जानिए क्या रही वजह Economic Survey 2025-26: बिहार में अमीरी-गरीबी की खाई उजागर, पटना सबसे अमीर तो जानिए सबसे गरीब कौन; आर्थिक सर्वेक्षण रिपोर्ट ने बताया पूरा सच NEET Student Death Case: नीट छात्रा की मौत के बाद टूटी नींद ! CBI जांच के बीच बिहार के सभी गर्ल्स हॉस्टलों की जांच के आदेश, DM-SP को लिखा गया लेटर Bihar Budget 2026 : बिहार का आम बजट 2026 आज, वित्त मंत्री विजेंद्र प्रसाद यादव करेंगे पेश; इन लोगों को मिल सकता है बड़ा फायदा Bihar weather : बिहार के 19 जिलों में घना कोहरा, छपरा में दृश्यता 50 मीटर से कम, बारिश का अलर्ट

बीजेपी सांसद बोले- सरकार और पुलिस दारू पकड़ने में लगी है, क्रिमिनल निडर होकर क्राइम कर रहे हैं

बीजेपी सांसद बोले- सरकार और पुलिस दारू पकड़ने में लगी है, क्रिमिनल निडर होकर क्राइम कर रहे हैं

13-Jan-2021 05:33 PM

By SONU SHARMA

MUZAFFARPUR : बिहार में बेलगाम आपराधिक घटनाओं पर बीजेपी नेताओं के सब्र का बांध टूटने लगा है. अब फिर बीजेपी के एक सांसद ने सरकार पर हमला बोला है. बीजेपी सांसद ने कहा है कि सरकार और पुलिस दारू पकड़ने में लगी है और अपराधी आराम से क्राइम करके निकल जा रहे हैं. बीजेपी सांसद ने कहा है कि अपराधी निडर हो गये हैं.


मुजफ्फरपुर के सांसद का बयान
मुजफ्फरपुर से बीजेपी  के सांसद अजय निषाद ने आज पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि सरकार को लॉ एंड आर्डर को लेकर जितना मेहनत करना चाहिये थे नहीं कर रही है. पुलिस को जो काम करना चाहिये था वह नहीं कर रही है. सारे पुलिस पदाधिकारी या तो दारू पकड़ रहे हैं या ओवरलोडेड ट्रक को तलाश रहे हैं. अपराधी निडर होकर क्राइम कर रहे हैं. पुलिस का खौफ अपराधियों पर दिखना चाहिये था वह नहीं दिख रहा है. अब अपराधी क्राइम करते हैं और आराम से निकल जाते हैं.


मुजफ्फरपुर के सांसद अजय निषाद अपने क्षेत्र में लगातार आपराधिक वारदातों से नाराज हैं. मुजफ्फरपुर में अपराध की ताबड़तोड़ घटनायें हुई हैं. बीच बाजार मोबाइल व्यवसायी को लूट कर हत्या कर दी गयी. बैंक लूट की दो घटनायें हुई हैं. अजय निषाद ने आज इन घटनाओं पर गहरी नाराजगी जतायी और कहा कि पुलिस को अपना काम करना होगा. पुलिस अपना मूल काम छोड़ कर दूसरे कामों में लगी है.


बीजेपी नेताओं का लगातार हमला
बिहार में बिगड़ते लॉ एंड आर्डर पर बीजेपी नेताओं के तेवर लगातार सख्त होते जा रहे हैं. बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल लॉ एंड आर्डर पर नाराजगी जता चुके हैं. बीजेपी के सांसद छेदी पासवान अपने जिले के एसपी के अपराधियों के सांठगांठ होने का आरोप लगा चुके हैं. वहीं बीजेपी के विधायक संजय सरावगी ने भी बढ़ते आपराधिक वारदातों पर सरकार पर तीखा हमला बोला था. जाहिर है बीजेपी के नेता बढ़ते आपराधिक वारदातों से बेचैन हैं.


गौरतलब है कि मंगलवार की शाम पटना में इंडिगो के स्टेशन मैनेजर रूपेश सिंह को सरेशाम गोलियों से भून डाला गया था. इसके बाद नीतीश सरकार की जमकर फजीहत हो रही है. विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने सरकार पर लॉ एंड आर्डर को लेकर तीखा हमला बोला है. अब बीजेपी के सांसद ने भी सवाल उठाये हैं.