CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड CBSE 10th, 12th Result on DigiLocker: जल्द जारी होंगे CBSE 10वीं और 12वीं के नतीजे, DigiLocker से ऐसे रिजल्ट करें डाउनलोड मैट्रिक और इंटर कम्पार्टमेंटल परीक्षा का दूसरा दिन, दो पाली में शांतिपूर्ण एग्जाम संपन्न, अब सोमवार को विशेष परीक्षा Bihar Crime News: अवैध हथियार कारोबार के लिए सेफ जोन है बिहार का यह जिला, एक और मिनी गन फैक्ट्री का खुलासा Bihar News: गया के लोगों के लिए गुड न्यूज, इस दिन से शुरू होगी दिल्ली के लिए डायरेक्ट फ्लिइट दाढ़ी नहीं कटवाने पर देवर संग भागी महिला, लौटने पर पति ने थाने में दिया तीन तलाक, कहा..दाढ़ी के लिए 10 बीवियां कुर्बान Builder Arrest: पटना का कुख्यात-फॉड बिल्डर...टॉप-10 की लिस्ट में शामिल बिल्डर को पटना पुलिस ने किया गिरफ्तार, दर्ज हैं 25 केस Bihar Crime News: बिहार में होटल की आड़ में चल रहा था जिस्मफरोशी का गंदा खेल, डेढ़ दर्जन लड़कियों के साथ कई लड़कों को पुलिस ने पकड़ा छातापुर में पैनोरमा ग्रुप का नया प्रोजेक्ट, वैदिक मंत्रोच्चार के साथ 'बंधन पैनोरमा होटल' का भूमि पूजन Success Story: इंजीनियर का बेटा बना IAS अधिकारी, दो बार असफलता के बाद भी नहीं टूटे हौसले, तीसरी बार UPSC में मिली सफलता
13-Jan-2021 05:33 PM
By SONU SHARMA
MUZAFFARPUR : बिहार में बेलगाम आपराधिक घटनाओं पर बीजेपी नेताओं के सब्र का बांध टूटने लगा है. अब फिर बीजेपी के एक सांसद ने सरकार पर हमला बोला है. बीजेपी सांसद ने कहा है कि सरकार और पुलिस दारू पकड़ने में लगी है और अपराधी आराम से क्राइम करके निकल जा रहे हैं. बीजेपी सांसद ने कहा है कि अपराधी निडर हो गये हैं.
मुजफ्फरपुर के सांसद का बयान
मुजफ्फरपुर से बीजेपी के सांसद अजय निषाद ने आज पत्रकारों से बात करते हुए कहा कि सरकार को लॉ एंड आर्डर को लेकर जितना मेहनत करना चाहिये थे नहीं कर रही है. पुलिस को जो काम करना चाहिये था वह नहीं कर रही है. सारे पुलिस पदाधिकारी या तो दारू पकड़ रहे हैं या ओवरलोडेड ट्रक को तलाश रहे हैं. अपराधी निडर होकर क्राइम कर रहे हैं. पुलिस का खौफ अपराधियों पर दिखना चाहिये था वह नहीं दिख रहा है. अब अपराधी क्राइम करते हैं और आराम से निकल जाते हैं.
मुजफ्फरपुर के सांसद अजय निषाद अपने क्षेत्र में लगातार आपराधिक वारदातों से नाराज हैं. मुजफ्फरपुर में अपराध की ताबड़तोड़ घटनायें हुई हैं. बीच बाजार मोबाइल व्यवसायी को लूट कर हत्या कर दी गयी. बैंक लूट की दो घटनायें हुई हैं. अजय निषाद ने आज इन घटनाओं पर गहरी नाराजगी जतायी और कहा कि पुलिस को अपना काम करना होगा. पुलिस अपना मूल काम छोड़ कर दूसरे कामों में लगी है.
बीजेपी नेताओं का लगातार हमला
बिहार में बिगड़ते लॉ एंड आर्डर पर बीजेपी नेताओं के तेवर लगातार सख्त होते जा रहे हैं. बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल लॉ एंड आर्डर पर नाराजगी जता चुके हैं. बीजेपी के सांसद छेदी पासवान अपने जिले के एसपी के अपराधियों के सांठगांठ होने का आरोप लगा चुके हैं. वहीं बीजेपी के विधायक संजय सरावगी ने भी बढ़ते आपराधिक वारदातों पर सरकार पर तीखा हमला बोला था. जाहिर है बीजेपी के नेता बढ़ते आपराधिक वारदातों से बेचैन हैं.
गौरतलब है कि मंगलवार की शाम पटना में इंडिगो के स्टेशन मैनेजर रूपेश सिंह को सरेशाम गोलियों से भून डाला गया था. इसके बाद नीतीश सरकार की जमकर फजीहत हो रही है. विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव ने सरकार पर लॉ एंड आर्डर को लेकर तीखा हमला बोला है. अब बीजेपी के सांसद ने भी सवाल उठाये हैं.