ब्रेकिंग न्यूज़

Bihar Crime News: बिहार में भूमि विवाद सुलझाने पहुंची पुलिस टीम पर हमला, डायल 112 के जवानों ने भागकर बचाई जान; 18 लोगों पर केस दर्ज बिहार में जीविका योजना से बदली महिलाओं की जिंदगी, 57 हजार करोड़ का मिला ऋण Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Bihar Politics: ‘नीतीश कुमार का विकास शहरों तक ही सीमित’ चचरी पुल के उद्घाटन के मौके पर बोले मुकेश सहनी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Kishtwar Cloudburst: किश्तवाड़ में बादल फटने से अबतक 33 की मौत, 100 से अधिक लोग घायल; रेस्क्यू ऑपरेशन जारी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी Bihar News: दरभंगा एयरपोर्ट पर यात्रियों का हंगामा, नाइट लैंडिंग नहीं होने से बढ़ी परेशानी अपने प्रिय मित्र सतीश कौशिक की याद में Anupam Kher ने शुरू किया यह नेक काम, अब विश्व भर में हो रही सराहना Bihar Politics: तेजस्वी यादव ने चुनाव आयोग को बताया BJP की B टीम, दो वोटर आईडी को लेकर खूब बरसे

BJP ने रोजगार को लेकर तेजस्वी को घेरा, कहा - "हाथ में होगा हथियार तो मिलेगा रोजगार"

BJP ने रोजगार को लेकर तेजस्वी को घेरा, कहा - "हाथ में होगा हथियार तो मिलेगा रोजगार"

25-Oct-2022 02:32 PM

By MUKESH

GOPALGANJ : बिहार में दो सीटों पर होने वाले उपचुनाव को लेकर सभी राजनीतिक दलों के स्टार प्रचारक इलाकों में घुम-घुम कर जनसंपर्क अभियान चला रहे हैं और विरोधियों को आड़े हाथ ले रहे हैं। इसी कड़ी में अब भाजपा के सांसद सतीश चंद्र दुबे के बड़ा बयान सामने आया है। भाजपा सांसद ने गोपालगंज इलाके में चुनाव प्रचार के दौरान बिहार के उपमुख्यमंत्री के खिलाफ उनके ही गृह जिला में जाकर रोजगार के मामलों के लेकर हमला बोला है। 


दरअसल, बिहार में गोपालगंज विधानसभा सीट पर आगामी 3 नवंबर को उपचुनाव होने हैं। मतदान से पहले वहां बीजेपी और महागठबंधन के नेता बारी-बारी से पहुंच रहे है। इसी कड़ी में गोपालगंज पहुंचे भाजपा सांसद ने कहा कि बिहार के उपमुख्यमंत्री  तेजस्वी यादव के फादर और मदर भी बिहार के मुख्यमंत्री रह चुके हैं। तब उन लोगों ने बिहार के कितने युवाओं को नौकरी दिया, यह भी उनको बताना चाहिए ? इसके साथ ही उन्होंने कहा कि तेजस्वी यादव जरूर रोजगार देंगे।लेकिन, वो उनलोगों को रोजगार देंगे जिसके हाथ में हथियार होगा। जो लूटपाट करेगा। क्राइम की घटनाओं को अंजाम देगा। 


बता दें कि, मंगलवार को सतीश चंद दुबे ने जनसंपर्क अभियान के दौरान मीडिया को संबोधित करते हुए कहा कि बिहार में गोपालगंज और मोकामा में उप चुनाव हो रहा है। और इन दोनों जगहों पर नरेंद्र मोदी के चेहरे पर भाजपा चुनाव लड़ रही है। उन्होंने कहा की विकास के मुद्दे पर बीजेपी चुनाव लड़ती हैं। भविष्य मे भी विकास ही मुद्दा रहेगा।


गौरतलब हो कि, बिहार में होने वाले उपचुनाव को लेकर भाजपा ने इस बार गोपालगंज से बिहार सरकार के पूर्व मंत्री और 2020 विधानसभा चुनाव में जित कर आए सुभाष सिंह जिनकी मौत कोरोना के समय हो गया, उनकी पत्नी कुसुम देवी को अपना उमीदवार बनाया है। इसके अलावा यहां से अलग - अलग राजनीतिक दलों के कुल 9 उम्मीदवार चुनाव मैदान में हैं।