मुंगेर में करोड़ों की लागत से बना विद्युत शवदाह गृह बंद, लोग खुले में अंतिम संस्कार करने को मजबूर इश्क बना मौत का जाल… बेटी के प्यार से भड़के पिता ने रची खौफनाक साजिश, जंगल में लटका मिला प्रेमी जोड़ा गोपालगंज: कृष्णा सिंह हत्याकांड का खुलासा, 5 अपराधी गिरफ्तार अब नहीं मिलेगा ‘रेटॉल पेस्ट’… बिहार सरकार का बड़ा फैसला, ऑनलाइन-ऑफलाइन बिक्री पर पूरी तरह रोक नीतीश कुमार का नया आशियाना: 7 सर्कुलर रोड स्थित आवास का लिया जायजा Bihar News: संदिग्ध हालात में युवक का शव बरामद, कनौजी स्टेडियम के पास मिली लाश; जांच में जुटी पुलिस अब मिनटों में तय होगा सफर, बख्तियारपुर से मोकामा तक बदलने वाली है तस्वीर पति के बाद अब ससुर की जिम्मेदारी? हाई कोर्ट का बड़ा फैसला, जानिए किन हालात में मिलेगा गुजारा भत्ता पटना सिटी में गैस सिलेंडर की कालाबाजारी का भंडाफोड़, अवैध रिफिलिंग करते एक गिरफ्तार कांग्रेस जिलाध्यक्ष की लिस्ट में यादवों और ब्राह्मणों का दबदबा, भूमिहार राजपूत पर भारी
03-Sep-2022 02:56 PM
PATNA : जेडीयू के राष्ट्रीय अध्यक्ष ललन सिंह ने मणिपुर में जेडीयू विधायकों की टूट पर कहा था कि प्रधानमंत्री धनबल का प्रयोग कर रहे हैं। इस पर अब बीजेपी के प्रदेश अध्यक्ष संजय जायसवाल ने पलटवार किया है। उन्होंने ललन सिंह से तीखे अंदाज़ में पूछा है कि अगर धनबल से विधायक टूटते हैं तो आपने राजद के आधा दर्जन से अधिक विधान पार्षद तोड़ने के लिए कितने करोड़ खर्च किए थे?
संजय जायसवाल ने अपने ट्वीटर हैंडल के माध्यम से कहा है कि माननीय ललन जी, अगर धनबल से विधायक टूटते हैं तो आपने राजद के आधा दर्जन से अधिक विधान पार्षद तोड़ने के लिए कितने करोड़ खर्च किए थे।राष्ट्रीय जनता दल फिर से बिहार में सबसे बड़ी पार्टी बन सके इसके लिए आपने कितने पैसे देकर एएमआईएम के विधायकों को राजद की सदस्यता दिलाई थी। अफसोस तो यह है कि लोजपा के विधायक जो ईमानदारी से आपके साथ गया उस पर भी आप पैसे लेने का इल्जाम लगा रहे हैं।'
आपको बता दें, शुक्रवार का दिन जेडीयू के लिए झटका भरा रहा। मणिपुर में जेडीयू के एक विधायक को छोड़कर सभी बीजेपी में शामिल हो गए। इस पर ललन सिंह ने प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी पर धनबल चलाने का आरोप लगाया था। लेकिन अब इस सियासी जंग में संजय जायसवाल की एंट्री हो गई है।